Прочие дела домашние

Ох....чито то я стала ЛЮБОПЫТНА...люди добрые утолите...любопытство?)))))))))))))))))

ну хотя бы кто признался..ЗАЧЕМ человеку столько клонов..самовыражение..МНОГОЛИКОСТИ в интете?..я с большим удовольствием выслушала бы таких людей.. ИТАК..НА ФИГА СОЗДАЕТЕ ТАК МНОГО КЛОНОВ?))) ЕСТЬ ТУТ ПРАВДИВЫЕ?))))))))))))))
Есть тут правдивые, куда ж мы денемся. Чёт сначала хотела помолчать в сторонке, но как всегда поддалась на провокацию "Хто ж признаецо" :)
Есть у меня клон (второй аккаунт) . Нафига? Отвечается ответ: есть ряд вопросов, на которые я НЕ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ОТВЕТИТЬ как Егоза. Вот тупо - не могу. Условно говоря, забредаешь ненароком в ТДВ и видишь вопрос: "Девушки, а вам нравится делать минет" и ответы.... мама дорогая.... ну полная чушь! А мне есть что по этому поводу сказать. И тут возникает проблемка - известна я тут очень, и ответ на подобный вопрос будет расценен как душевный стриптиз/рисовка/ну блин Егоза.. . И вот тут-то и помогает подпольный акк. Человек получает нормальный ответ на свой вопрос, а я получаю возможность высказаться. И это касается целого ряда вопросов, на которые я в силу разных причин и обстоятельств просто не могу себе позволить ответить с "основного" ника. Уж так получается, блин-ё-маё, что есть мне что скрывать от этого мира. А так.. . никто.. . составляющая толпы - ответила и в тину.

P.S. Разумеется, клоном я не накручиваю КПД (и так, в принципе, неплохой, делать из себя дуру своими руками я не хочу) . Просто мне это надо. Став известной, я потеряла конфиденциальность, а Ответы иногда очень неплохо позволяют излить Душу. Повторюсь, мне это бывает необходимо. И да простят меня модераторы :))))
Татьяна Синдеева
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Егоза.дай ка я тя.поцУлУю..темка какая.зашибись!!!
А че стесняешься то..ответить..раз есть че сказать.я вот так прямо и отвечаю.ну да..а покажите мне того кого МИНЕТ делать НЕ нравится?))))))))не я НЕ стесняюсь..стесняться нужно тем..кто говорит.что от туда.Писают)) и потому муж на лево..а потом на право бежит))))) а мы ломимся в первых рядах..хи.хи.за то и Любят))))
Наталья Шумай Ойййй....как сразу стало интересно....вот мне пофиг...что про минет пишет кто-нибудь....
А вот тебя бы почитал....эх, лишила всех удовольствия....((( а в остальном полностью
согласен....))))))))))))))))))))))))))))
Крисtинк@ Xd Аня ...ты - УМНИЦА !!!)))))
Юлия Ю Аня, как всегда супер классно и оригинально:))) Вот сцуки и завидуют тебе:)))
А что такое КЛОУН а инете?...))
Юлия Храмова
У мну не клоны, а разные жЫвотные.. .
Зоопарк создаю, дабы развлечься ...))))))))))))))))))))))))
Неизвестно Неизвестно ну и кто в твоем зоопарке.просто назови.животных)))
Да, что-то никто не хочет признаваться.. . Хоть бы теоретически объяснили! Я, наивная, вообще недавно узнала о таком феномене, как клоны.. . А то все удивлялась, как это, например, Оверон за неделю 20 000 баллов набирает? Посчитала: надо 24 часа в сутки сидеть 6 дней в интернете, тыкать пальцами в клавиши.. . Ой-ой-ой...
Лена Власова
ха ха ха....)) ) а в ответ... тишинааааа... только Людаша правдивой оказалась... благо ей признаваться не в чем....))) )
Ну, что тебе сказать, Дорогая....)) ) с многоликостью вот.. .
проблема.... все равно к своим тянет, так что со своей
обычной рожей как-то сподручнее....))))))))))))))) )
Правдивые - есть!! ! ОДИНОКАЯ Я - нету у меня клонов!!!
Нинель Ос
Лилия Олейник Не фига ты не одинокая ! ))) Вон с тобой вколько друзей ! )))
Плюшку бУШ? )))
И дери ее ...диету ...ЭХ ! (((
Кисуль, отвечу правдиво ...я НЕ ЗНАЮ ! )))
Ну добро бы ты меня спросила на кой икс мне третья пара белых сапожек на зиму ! ( И одной нет вообще-то ...не практично и ...ммм.. . мне не нравиться ! ))) ) Но я бы отболталась! ЧеССлово ! )))
А вот про клоны ...муторно все это и поганенько ( мне ) .
А как еще должен себя чувствовать человек . понимающий, что его уже многократно обманывают по одному и тому же сценарию ?
... Лохом многоразовым ...((((
Извени, Кисунь, за сленг ...)))
Крисtинк@ Xd
Вот плоховато у меня с этим делом.. плодиться наверно поздновато:)))) Да и склероз.. вдруг забуду где настоящая..:)) )
Так, что сижу тут в единственном лице..
Валерия Совина
У меня нет клонов, но не думаю, что это показатель правдивости вообще.
А я дальше своего носа не вижу. Спасибо добрым людям хоть носом ткнули. Показали какие они клоны. У меня Киса нет их. Так как времени мало, только зайду комменты поитаю. Страсть как люблю их. Все и время мое кончилось ((( Вот так и живем:)))
Юлия Ю
А как их делают?
Оксана Оксана
Есть у меня одна За. раза. историю её рождения ты знаешь....
Во у тебя самой киса нарисована. И имя явно не настоящее. Чем не клон? ))
Ольга Шайдеман
Неизвестно Неизвестно Не поверишь....я вся уже в синяках хожу..меня полпроЭкта пререщупали..проверяя..НАСТОЯЩАЯ Я ли?)))))))))))))))))))))
да! какого хрена! косите под навичков... тока вас по почерку видно что вы "не первый раз замужем"
Оксана Землянкина(Козырина) В первый раз замужем. И на всегда!!!!Что бы правду написать клоны не нужны!!!!
Наталья Шумай ха аха...ты посмотри в ЛК этого новичка....)))))))))
Неизвестно Неизвестно так..значит вы считаете..что те кто клонов создают.хотят..ЗАМУЖ?))) ну хорошо..а мужчины?)))
У меня клонов нет! Сама не создавала, да и на фиг не надо, я тут такая какая есть) ) А сегодня вот, случилась ерунда какая-то, думала что фотку мою увели под другое имя, мне аж дурно стало (((( Ну слава Богу, все вернулось на круги своя...
Галя Корюкина
Я есть я!!!! Клоны мне не нужны!!!! Друзья меня называют Ня!!!! А зовут меня Аня!!!! и зачем? Правду писать, что тут скрывать! =0)
Оксана Т
Сказительница, те кто себя всё время клонируют, тот прямо об этом не скажет. . ожет кайф ловят, а кто то рейтинг поднимает себе.
И у меня нету, еще время тратить на такую ерунду)
Наверное, это делают те, кто много лишнего времени имеет))
у меня нет клона, но можна дагадаться для чего он другим, например чтобы посещать миры других невыявляя себя