Прочие дела домашние

Навеяло... А вы в принципе способны на экономию? Можете денежки копить, но не

откладывая излишки, а именно ограничивая себя в чем-то?
Татьяна Зуева
Нет категорически . Сколько той жизни ...
Ирина Рябко
Лучший ответ
Умею, но в разумных пределах. Жизнь слишком короткая.
Могу и откладываю
всю жизнь этим и занимаюсь
Татьяна Зуева на что копите?
да, я экономная. у нашей семьи нет таких громадных доходов, чтобы себя ни в чем не ограничивать
Наташа Кунцова
излишков у меня как-то не бывает (((...все расходуется. Экономим а как же, се ля ви
Елизавета Корж
это и не так уж трудно, на самом-то деле
Арина Ерофеева
какое откладывать.. стараешься, чтоб до следующей зарплаты хватило.
Фатима Амара
Да, умею экономить, уже получается само собой )
И не в ущерб семье .
люди от того и бедны, потому что когда хотят что то купить, начинают экономить а не искать новые источники дохода.
Saniya Sapargalieva
Анастасия Робинсон Тут тоже как посмотреть.. Моя коллега с мая месяца не брала ни одного выходного и зарплата у нее достойная, но опять же неумение экономить привело к тому, что купила матрас на кровать за 65т. р., диван на 60 т. р. и так во всем, зато состарилась на 20 лет и вся в рваном ходит..
Если записывать расходы, лучше получается. И как соревнование с предыдущей неделей или месяцем. Экономно, но скучно))
Darina Smailova
У меня этим муж занимается, у него всегда есть на чём съэкономить:))
Лара & : )
если бы я не ограничивала себя, то не имела бы то, что имею.
могу. вам уже отвечали про экономию на еде. я экономлю, даже не из-за скудности финансов, а жалко тратить деньги на отраву. Я, например не буду экономить на хорошей рыбе, а вот копчености обойду десятой дорогой. и сладости, а на фруктах экономить не буду. и еще вредные привычки, я даже курить бросила не только из-за здоровья, а жалко на вонючку тратить не маленькие деньги.
Назгум Асипова
Umeju.
Vsju zizn koplju. Na chernij i na belij den.
Vot nedavno horosho tak zapustila ruku v svoju zanachku i poblagodarila sebja za to,chto skladivala kopeechku.
кто ж вам даст то, любезнейший?!