Подаю на развод, проблема в квартире- все имеем одинаковую долю- он, я, и двое детей несовершеннолетних. Причина развода в нём- не могу больше терпеть пьяных скандалов и выпроваживаний меня на улицу в 3 часа ночи, а также рукоприкладства с его стороны. Конечно, не хочу его видеть в квартире, считаю что он при разводе должен найти где жить, а там может и пешим вопрос раздела квартиры
Что делать? Права я? Как поступить? Мне с детьми идти некуда, было бы ккда- уже давно съехала
Прочие дела домашние
Развод... Что делать?
Ладно бы пил, по причине жизненных обстоятельств, но у него садистские наклонности, такого борщом не вылечишь.
Разменяйте квартиру на две меньших или меньшую и комнату или частный дом
Удивительные вещи творятся.
А до мужа Вы где жили?
Галина Муравец
До мужа- это 11 лет назад... Мы все ещё студентами были.. Глупо так писать
он имеет долю и против этого нет приема
попроси, может уйдет на время
потом решать с жильем
чудес не бывает
попроси, может уйдет на время
потом решать с жильем
чудес не бывает
выпроваживаний на улицу в 3 часа ночи? вызов полиции и написание заявы. и притом если есть рукоприкладство, обеспечит ему ночевку в обезьяннике. При повторении и заяве в суд это уже до года колонии поселении
Правы или нет сказать трудно, а вот избавиться от него не реально.
сомнительно, что он станет искать где жить. Оформляйте развод и делите жильё.
ну раз вы о доле заговорили, то с вами понятно.. двое детей!! - и раньше не пил? а теперь запил- с чего?? - вы подумали?? -его что-то не устраивает! хорошо- вы остаетесь -а ему куда?? на улицу- как Джегарханьяна?? даже собаку не выгоняют на улицу -если она не нужна..
может вам найти работу и тянуть вместе эту лямку? - а то он один а вы и борща не сварили.. а -?
Юля Риш
И это нормально бить женщину?
Его-бы версию узнать.
Думаю что вы правы, с человеческой точки зрения, но муж ваш скорее всего имеет другое мнение..
Ситуация практически нерешаема Закон защищает всех. Всегда надо думать при приватизации- нужны ли эти доли
Есть варианты?
Например:
Он найдет женщину и уйдет к ней.
Вы найдете мужчину, который отвадит его приходить в это жилье.
Купить бывшему угол.
Уехать с детьми на заработки в Москву.
Все - реально, выбирайте, что Вам подходит.
Например:
Он найдет женщину и уйдет к ней.
Купить бывшему угол.
Уехать с детьми на заработки в Москву.
"считаю что он при разводе должен найти где жить, а там может и пешим вопрос раздела квартиры"
Вот это почему? Я со стороны мужской части населения, что уйти может и женщина. А самое правильное квартиру продать и разделить деньги согласно доли в квартире.
Эльвира )))))
свою долю продать входцам из БСР)) Вот они его научат свободу любить)