Прочие дела домашние
Если достал начальник и жена намекает на развод что делать???
если хочешь остаться в семье, сделай все для ее сохранения, найди причину, то, что ты сделал не так, постарайся исправить, а работу сменить
тебя ждут большие перемены, может это к лучшему
искать новую работу и менять жену
поменять начал, жену гнать в три шею
Попробуйте согласится с ее намеками...
Менять, всех менять.
поменять работу и развестись, зачем тебе идиоты рядом с тобой
Разведитесь с начальником и увольте жену. Или наоборот
решать проблемы по мере их поступления.
Явно у вас щас не белая полоса: -)Но будет и на вашей улице праздник-жене цветы, начальника можно и на фиг...: -),чтобы больше не доставал!
Набить рожу начальнику и придушить жену!
это Божий знак. . что надо менять чтото.. или начальника. . или работу. . или жену..
ну начальники все козлы, а с женой не усугубляйте, найдите способ примирения, ведь негатив легче переносить, если есть надежный тыл, но никак не одному
Не торопиться, подумать, а может они правы? Может освежить отношения с женой пора. А начальник - пожалеть его и пожелать всяких успехов, от всей души.
узнать у жены, что ее не устраивает и можно ли это исправить? когда в семье все хорошо, то в основном и в других аспектах все гладко...
отпусти свой мозг
Нужно начальнику объяснить положение в семье, а в семье нужно разобратся! УДАЧИ
а, может, никого не душить? главное, не впасть в депрессию. Сделай перестановку в квартире или займись ремонтом, главное, чтобы не зацикливался на негативе.
С женой поговори, что у нее там накопилось, ее наверное, быт заел! или ты мало ей внимания уделяешь. Говори ей чаще ласковые слова.
У начальника тоже, может, осенняя депрессия. Если дорожишь местом, то тоже неплохо поговорить по душам, только не в резкой форме, а коротко, но емко, лучше в пятницу, в конце рабочего дня, чтобы ему на выходные было чем голову забить