Прочие дела домашние
У крестницы завтра др, 4 годика. Что сейчас из игрух модно для этого возраста?
Nier:Automata
Моя 3х летняя, и многие девочки любят мелкие фигурки. Моя зверюшек любит, кто-то куколок. Пет шопы щас у девочек в почёте
Мне вот эти нравятся. Их 4. Эта Шарлотта земляничка. У неё ещё собачка есть. И подружки. Ещё есть набор мелких кукол. Там все 4 и платья менять можно. В эльдорадо посмотри

модно? наколи ей брови, подари ай! пед
Татьяна Тимофеева
Можно
Модно игрухи по мотивам мультика "Холодное сердце".
всякие лего, фигурки типа героев в масках и куклы мелкие такие фишер прайс вроде, монстр хай и прочее. плюшевые, роботы, рисовать они в этом возрасте начинают, а точнее раскрашивать, для этого хорошо гелевые ручки разноцветные, но не фломастеры, слишком мягкие, руку расслабляют. а лучше всего шарики и мыльные пузыри.
Лет 20 назад я купила в детском мире БУМЕРАНГ. Это чудо. Самой восторг. Из тончайшего пластика (как крылья стрекозы), изогнут штамповкой, стОит не больше трамвайного проезда. Летает: -швырнула как попало с балкона 5 этажа. Он опустился до 2 эт, потом, сделав круг, полетел вверх на мой балкон 5 этажа, ко мне в руки. Дети были в восторге. Теперь у нас такой штуки в продаже нет. Может у вас есть. Как то в игрушках были фигуры оч красочные с названием бумеранг, но это безобразие (китайские?) совсем не летает. Одно название. А Ту игрушку помнить и не забыть.
единороги и динозавры, драконы, в таком возрасте они их все любят
Круто много маленьких игрушек "шарики LOL" разный мячики красивый лизуны а так лего много лего или Барби или другие куклы .
Вот я любила в этом возрасте разный игрушки который заводятся большие кролики кошечки собачки с поводком чтобы ребенок с детства понимал об уходе