которому так и хочется сказать "судьбы не существует, ты здоровый, молодой подними задницу сделай то- то и то-то"
а когда говоришь это в мягкой форме он соглашается, но ничего не предпринимает... и продолжает проклинать злую судьбину?
вот от чего так?
Прочие дела домашние
блин, у вас есть такой приятель который, безответственно все валит на судьбу и нудит и нудит?
Есть, но не то чтобы приятели, просто знакомые. Тип людей
Александра Чмир
приятельские отношения это и есть поверхностные отношения... позвонил и опять на уши мне селюююи все то же что в прошлый раз
Нет! Я таких людей не признаю!
я с такими не общаюсь.
не приятель такой есть, а коллега. Ему 57 лет. Исключительно всё так, как ты описываешь. Изрядно достаёт своим нытьём.
Света Петина
вот он как раз и спивается.
Полно таких
Да есть один такой родственник. Очень тяжелый случай.
Есть, конечно. Мы с этим приятелем давно друг друга знаем - у зеркала каждый день встречаемся.
Вообще это признаки инфантилизма, по-моему. Человек вырос, но не повзрослел.
Подруга школьная была такая. У нее все вокруг были виноваты. И учителя неправильные оценки ставили и придирались начиная с 1 класса, и в колледже с нее чего то лишнее требовали, и на контрольной я зараза такая не успела за нее математику решить...
Сто лет с ней не общалась и не хочется даже.
Это наследственно и с ним ничего не поделаешь.
на работе был такой коллега, но в нашем коллективе он не прижился - у таких и не получается ничего, и я вообще таких людей стараюсь стороной обходить, боюсь заразиться)
У меня родственники есть такие.
даже целую страну таких знаю, всё им хто-то виноват)))
есть знакомая с которой как ни общаешься е у неё ну все всегда и абсолютно плохо, ужасно и будет ещё хуже
бросай своего зануду
Александра Чмир
куда? =)я его не подбирала)
нету, потому что, чтобы с такими людьми поддерживать отношения нужно как раз по многу сидеть рядом с ними на задницах и обсуждать, обсуждать, а еще смотреть как они курят и пр, а я вообще не любитель посиделок, мне нужно куда то идти, что то делать, а этого уже не любят они.
Была такая мадам, первая я с ней разругалась, а за последние пару лет говорят от неё многие стали тоже разбегаться, достала нудеть
не а, нет)) к счастью))
Нет, слава богу.
Ишь ты, бедняга. Что ни г. овно то к твоему берегу. От чего так? Я же тебе говорю: подобное к подобному, в зеркало поглядись.
Александра Чмир
типичный мужчина... и он к счастью мне никто)))) тк не подобен)))
Ну так скажи ему, что тебе его проблемы не интересны. А то хотим казаться всем хорошими, а сами камень за пазухой держим.
Александра Чмир
про воспитание слышали а про вежливость?
ему все сказано ну кроме хамства которое вы предлогаете... но сказано мягко) смысл тот же)
это от безделья
подобные персонажи присутствут везде
Александра Чмир
да не работает и много