Прочие дела домашние

Я предупреждаю!Все кто тут будет нудить насчёт святого Валентина,будут получать от меня колы!

Опомнитесь,это не наш праздник.Его надо запретить.Подумайте о одиноких женщинах,которые будут плакать в этот день.Так же считаю ,что надо отменить,8 марта...
Мне шо ВАЛЕНТИН, шо 8 МАРТ, по барабану. Реально. Нах эти праздники придумали.
Светлана Люлюшина
Лучший ответ
весь свой лимит потрачу на создание вопросов про валентинки... и так до 16 февраля... ставте то вам душе угодно.. а мну валентинки интересуют: -))
ха-ха!! ! а если я про мужа-Валентина буду нудить- мне тоже достанется???))))
Диана Айткулкызы Достанется всем...
Добро!:)) Твоими бы устами!:)) Но любой мало-мальский праздник и вопросы-ответы о нём за два месяца до него и после - это ПРОКЛЯТИЕ проэкта!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мужайся.... и прими это как должное, с улыбкой на лице и со слезами на глазах!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мария Макарова
Мне всегда этот праздник был по барабану, хотя у меня есть муж.
Правильно! Нефиг католицизм на Руси распространять. Наш день- 8 марта и 23 февраля!
Нина Соболева
Согласен на все 100%)
Veronika )
Ты прав. А вот на счет 8 иарта-переборщил
Daria Luca
Да что же это за жестокость такая! Вы хотя бы сами поняли, что предлагаете?
про восьмое марта согласна, а про влюбленных нет, мужчины не романтичны, а в этот праздник даже у них какой-то трогательный романтический настрой появляется, приятно)))))
Натали ***
Поцелуй, я с тобой согласна!

В России 8 июля отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности - в честь святых Петра и Февронии Муромских, покровителей брака. День святых Петра и Февронии считается православным аналогом западного праздника Дня святого Валентина, который отмечается всеми влюбленными 14 февраля.

Ну, почему мы свои праздники не отмечаем??? ?
Гыыыыы!!!!)))) ) Давайте лучше 23 февраля отменим и дни рождения! Не хочу больше расти! Пусть мне будет всегда 25!
Марина М
и кстати, с валентином поздравляют не только любимых, но и друзей. это к вопросу об одиноких девушках. подружки дарят друг другу валентики и сами себе устраивают праздник, нет в этом ничего плохого.
давайте тогда и 23 февраля отменим - исторически это день красной армии, которой нет? а у всех служивших есть свои праздники - день пограничника, десантника и так далее. а то к 23.02 все примазываются, и кто косил, и все прочие....
а почему они одиноки777
ннуу нннууу ннннуууу нннннууууу !!!Валентиннн !
Juletta Aleksandrovna
Если б все женщины знали возникновение дня 8 марта, то многие бы долго хохатали- чего они-то празднуют! А 14 февраля придумали совсем недавно, мне кажется он для 14 летних. Взрослый человек не реагирует на такие дни.
И*
Инна **эль
Ерунду говорите
Света Фролова
))) сурово)) ) а давайте вобще праздники отменим?? ? представляете сколько одиноких людей на новый год под елкой сидят и проклянают судьбу от того что они одиноки?))) ) долой все праздникии все на работу!!!! Учебу!! ! а подумайте о тех кто в этот день кому ни будь в любви признаеться) а о тех кто прекрасно проведут этот день вдвоем) так что думаю Ваше ИМХО это всего лишь ИМХО) ) ставьте мне 1)
тоже не люблю этот"праздник"хотя если это лишний повод доставить любимому человеку приятное, почему бы и нет. что касается одиноких... чем же в их одиночестве виноваты не одинокие?
а я вот так не считаю. единствнный праздник для пар... и тот отменить, не справедливо=(
Нудить - это от слова "нудист"?
Диана Айткулкызы Это от слово НУДНО....
Что ж столько злости и агрессии? ! Вам кто-то что-то навязывает? ! Нет. Так и что тогда? ! Прекрасный, добрый, романтичный праздник. А одиноким... и для них этот праздник все же тоже иногда бывает. И никто не виноват, что они сейчас одни, что жалеть то? ! Бред
Sasha J
Никто не затавляет его отмечать! К тому же это не государствнный праздник, а обычный рабочий день! Дарить любимым подарки можно и в другие дни. А этот день служит напоминанием, чтоб мы о них не забывали