Альтернатива Дню Святого Валентина может появиться в России
В России может появиться новый праздник - День супружеской любви и семейного счастья. Отмечать его предлагается 8 июля, в день памяти православных святых Петра и Февронии, правивших на муромской земле в XIII веке. Супруги были образцом верности и любви друг к другу, в старости приняли монашество и скончались в один час. Мощи супругов покоятся в муромском храме Свято-Троицкого монастыря. Как сообщает наш коллега в Муроме, накануне Крещения 18 января было подписано коммюнике об учреждении Всероссийского Дня супружеской любви и семейного счастья.
Прочие дела домашние
Зачем нам День святого Валентина?
пропиарьте что-то свое.... смогете?))))
В России уже становится традицией перенимать праздники с запада)))) )
Альмира Асылбекова
да и с Востока тоже_))))))))
Мне не нужен. Обычный день, как и все остальные.
и правда зачем? в Америке например не справляют 1мая....))))
Марина Филатова
И 9 мая тоже ?
А кому это мешает. Красивый, красочный праздник! Я - ЗА!!!!
Он не нам нужен, он тем, кто сердечки продает нужен.
....когда есть 23 февраля и 8 Марта?
тогда эти 2 надо отменить....
Anar Akbarova
Вот никогда не понимала, почему на 23 февраля поздравляют всех мужчин подряд, ведь это праздник защитников (вооруженные силы), ну как минимум мужчина должен был служить в армии. Но скоро этот праздник видимо искоренится, потому, что всё больше и больше встречаю молодежи, которая «отмазалась» (отвратительное слово) от армии.
любим мы праздники-для меня лично каждый выходной праздник
нам не надо, кому надо пусть отмечают, хоть повод будет. а то граненый стакан это уже не актуально.
Лишний повод показать свою любовь.
А для кого то просто лишний повод....
Для всеобщего поцелуя!
Что бы народ хоть как-то отвлекся от каждодневной суеты!!!!
Anar Akbarova
Ну, Россия праздниками уж точно не обделена)))) 158 в году)))) и это ещё не считая того, что некоторые справляются ни одним днём)))))
Anar Akbarova
http://www.goodparty.ru/corp/corp-profi.html
у нас в России, праздники лишними не бывают =)))
Законный повод выпить...
А Вы знаете историю этого праздника? Мне кажется день св. Валентина-очень светлый и добрый :-)и оч. ромааантишный.