Прочие дела домашние

Кстати, а почему у вас нет метро?)) там же тепло и быстро! и можно на ногу кому-нить наступить с улыбкой и... вн...

..-Ой извините.. что не сильно наступила баран!)
Natalia Burlakova
Что?

Есть только один ответ: танцующие медведи
Вероника Пьянкова
Лучший ответ
А у нас - подземные заводы. Там уже некуда метро. Хотя обещают из Москвы ветку дотянуть... Лет через 20. Потому как тоннели наверняка уже есть. И скоростные электрички наземные - уже есть.
Оксана Акбулут
У нас есть метро)
Да у нас нет метро, потому что город совсем маленький. Всего один рейсовый автобус ходит по городу.
Метро есть. Предпочитаем ему все другие виды транспорта в городе.
Mariya... Mariya...
Владислава Красильникова Приветик! Доехал ребенок вчера нормально. В Волоколамске на протокол попал, правда, за обгон по сплошной.
У нас есть. Только все менее охоте им пользуюсь, душно.
город сильно маленький, нет места под станции, да и подземных рек хватает
Kamila Chamchieva
Смысла нет - весь город за полминуты пролетит) Лишь тормоза зря портить)
Оля ,бел
Я там есть! Я вот та самая, которая стоит над уже сидящими расталкивателями - на руке три авоськи и держусь этой рукой за верхнюю перекладину. Авоськи болтаются на уровне морды лица сидящего расталкивателя. Но он всё равно место не уступает и продолжает обнюхивать мои авоськи.)))
Метро стоит дорого, выгодно строить в городах с населёнием больше миллиона. В СССР единственный город с 800000 человек получил метро - Тбилиси.
У нас под землёй минеральные источники. От любого лишнего строительства уходят вглубь.
По правилам градостроительства (во многих странах) метро начинает строиться после преодоления рубежа численности населения города в указанное значение. В Белоруссии - 1млн человек. Поэтому многие города присоединяют близкие деревни.