Прочие дела домашние

о, а вам кто из смешариков нравится? а детям вашим? =)

мне савунья нравится)))) смешная))))
Мне Бараш. Даже со спины смешной. Любимые серии Смысл жизни и Играй, гармония. Еще Ля из более ранних. Про Ежа люблю Без никого. С воспитанницей смотрим давно. Сколько рисунков, аппликаций и пластилиновых воплощений- не сосчитать. Замечательный проект. А еще Золотой дракон- ваще шедевр. Баран - неповторимый дурень.
Оксана Добрикова
Лучший ответ
Сейчас как раз смотрим)))

Детям нравятся Пин, Крош и Ёжик, и не нравится Нюша. Мне нравятся Лосяш и Карыч)
Елена Яковлева
мне они не очень нравятся, если честно. Собсна, я даже не знаю, как их зовут))
А сын их прям не любит. Если включаем канал с мультиками, а там они, он гневно протестует и требует лунтика.
Анжелика ....
Никто)
Мои их не смотрят
Ежик :) Доче мульт не очень, она сейчас фанатеет от " Тим и Тома"
Ёж самый смешной. А детям всё равно.
мне Нюша, дети не смотрят
*[
*asylzada* [27]
Лосяш и кар-карыч)
Ни разу толком не смотрела. А вот Малышарики как раз по возрасту норм) Не могу выделить, нет у них "солиста")
Марина Герасименко потом будете смотреть "пин код" может выделите))) пин код у смешариков мульт развивашка)
Лосяш.
Лена Н
Ваш фейк по Знакомствам гулял сегодня, видели? Из Смешариков мне Бараш нравится, детям Лосяш)
Марина Герасименко неа... я ж за ним не слежу)
ничего не поделаешь... ему тут скучно
его уже все узнают и привыкли)
Вот не врубилась в этот мультик, не нравится ((( Моя особо его не любила, помню...
S. Dovzhenko
Марина Герасименко пин код посмотри... там прямо лекции в доступной очень форме
от физики до анатомии
Копатыч! Укуси меня пчела)))
Лена Фрелих
Пин
Из вашего списка выберу бараша. Он такой классный всегда пишет стихи он творческая видно личность как и я
С дочкой каждый день смотрим! Ей Нюша и Крош нравятся, а мне Ежик)