Прочие дела домашние

Про специфический запах тела +++

Я конечно не о тех людях, которые не моются))) бывает у вас такое, что вы чувствуете при общении от человека специфический запах тела ( не изо рта ). Это все люди чувствуют от этого конкретного человека запах? Или просто для вас он.. эммм.. воняет, или как бы получше выразиться
Был один мужичошка, от него каками пахло. вот собрался он в гости идти к даме на Н. Г. с которой по инету познакомился, ему кто то посоветовал принять горячую ванну с хвойным экстрактом.
пришел сел за стол. она ходит принюхивается. Он говорит что такое?? Она говорит вот тебе не кажется что запах будь то кто то под ёлочкой накакал?
Екатерина Дубашинская
Лучший ответ
Екатерина Дубашинская Вот едешь летом в автобусе и запахи! То вжасмин на..., то в лавандовом поле, то в розрвый куст, то ваапче в ванильный торт)))
Самое интеречное что люди думают если они нальют на себя больше духов будет лучше)) Хотя в аптеке много средств.. раньше был Формидрон
не далее чем сегодня
ехала с таксистом, сидела сзади, кавказец видимо, пахло не по-русски и не понравилось к тому же - его был личный запах (вид у него приличный)
от азиатов запах не переношу (чую на вьетнамском рынке)
про больных тут не говорю, так как есть болезни определенные с запахами от тела
нюх у меня собачий, что скорее плохо, чем хорошо )
Тамара Нагаева
Бывает, одежда тоже пахнет не приятно, обычно это связано с питанием...
K.
Kristina .....
Есть знакомая-от нее воняет козлом. И это чувствуют все. С этим ничего не может поделать и при этом, очень симпатичная.
Taniusa Zatic
не все.. кому-то воняет, а кому-то наслаждение..
хвала небесам=у меня прошла повышенная чувствительность.. это мучение
Ольга Ахмина Привет! Ну просто один в один!
Запах для меня самое важное, даже если женщина красавица и ко мне относится положительно ..но ..если пахнет плохо н когда общаться не буду
Запах человека не всем доступен. Просто у других может быть обоняние не как у вас, очень чуткое. Знаю конкретного человека, который может со 100% уверенностью сказать, какой человек из круга сослуживцев был в комнате 20 минут до этого. Мне кажется что это феномен.
из тех, что не из разряда вони и прочее, только запах мужа четко чувствую. но, опять же, при тесном контакте, особенно, в постели. и его подушка пахнет только им.
предполагаю, что такой запах есть у каждого, но на растоянии метра его не ощутить, или при краткосрочном контакте.
запах мендаля или мускуса
Питание, гормоны, лекарства которые принимает человек. Вот и специфический запах который не всякий дезодорант и гель-души уберут. При правильной работе организма таких запахов не будет.
Иришка Суркова
Да, бывает. Врожденное. Были такие знакомые. Думаю, частый луш и средства гигиены решают более-менее эту проблему.
Dilshat Ryskalieva
Парфюм либо гель для душа