Прочие дела домашние
А у вашей РАБОТЫ тоже есть свой специфический запах??? Как он вам??? И кем же вы работатете?
Я работаю в сельском хозяйстве! Сами понимаете, какой у моей работы запах!!! Хоть мы и сидим (бухгалтерия, админ.персонал) в отдельном сдании, офисе, но вот иногда такие "персоны", которые как ходят у себя на ферме так и сюда заявляются...
Обнимайте малышей под
любым предлогом, ведь от
маленьких детей еще
пахнет БОГОМ...
любым предлогом, ведь от
маленьких детей еще
пахнет БОГОМ...

Оксана Михалева
это, наверное, самый лучший запах!!! ))
Вот прям сейчас ...антисептиками и дезинфекторами ( только что инструменты вычистила - простерилизовала- в бокс убрала и кабинет выдраила - кварц включила )
...Ну и пихтовым маслом, наверное ...пахнет еще ( использую его в качестве лосьона для тела после утреннего душа )
...))) Смешно пахну ...
Лазаретом в лесу !
...))) Смешно пахну ...
Лазаретом в лесу !
только лентяи не пахнут ничем ...)))
Ирина Алешина
упс....щас отредактирую свой ответ)) Вспомню, чем раньше пахло))
Есть... Когда аукцион разбираю дышу запахом кислотных реактивов.. .
Работаю в ООО, сеть ломбардов, менеджером.. .
Запах неприятный и вредный, стараюсь поменьше вдыхать)
моя работа пахнет соляркой)) )
угадайте, кто я?
Настя Ковальова
Похабная частушка в тему))
Тракториста я любила,
Трактористу я дала.
Две недели сиськи мыла
И соляркою ссала))
Тракториста я любила,
Трактористу я дала.
Две недели сиськи мыла
И соляркою ссала))
Оксана Михалева
зав.складом ГСМ )))
Моя работа пахнет бумагой, типографской краской и тоннами кофе) ) Я работаю в редакции газеты.
последняя работа была в магазине одежды...
а вы на них парфюмом брызгайте
P.S. раньше чем только не пахла: и кофе, и бомжами, и рвотными массами, буэээ....
Оксана Михалева
ЭТО - никаким пафюмом не перебьешь! ))
водой чистой. водой грязной, водой сточной.
А также всякими промстоками - так что я пахну всем, чем вы по отдельности.
Да, естъ. Вонь просто! Работаю в тур фирме - не оченъ люблю свой коллектив (мягко говоря)
У меня ничем не пахнет, потому что отдельный кабинет в офисном здании ))))) Хы-хы ))))) Ну ток иногда вкусняшками всякими или кофе....))))))
борщом я пахну ))) и плюшками)))
Торгую сигаретами-картоном пахнет и махоркой.
моя работа пахнет книжной пылью.
Моя работа также как у некоторых пахнет соляркой - но я работаю за компом бухгалтером))))
Оксана Михалева
коллега! ))
Я бухгалтер но запах от наше отрасли очень вкусный.
Мы кормим людей разными вкусностями.

Оксана Михалева
можно сказать, перерабатываете продукцию нашего производства!
Работаю преподавателем, в основном у нас парни. После старшекурсников пахнет парфюмом, а после первокурсников - портянками.
Запах пороха и отборного мата
А я 17 лет проработала в салоне парикмахером, сейчас 6 лет не работаю там и дышать стало легче, у нас не лёгкие, а фильтры какие-то по сбору химикатов. А чем там пахнет Вы знаете.)))
я портной, пахну мылои и дезодорантом.
работаю мамой,
запах... нуууу хрен знает, мож пирожками пахну, гы)
если не нравится - смените работу.. . поработайте в аптеке - там совсем нюх потряете.. . или на шоколадной фабрике - будет тошнить от шоколада или конфеты будут казаться без запаха.. .
а вообще бухгалтерия пахнет бумагой и краской для принтеров...
Оксана Михалева
я тоже бухгалтер, но иногда запахи совсем не бухгалтерские! :)))
А моя работа пахнет водоэмульсионной краской, шпаклёвкой и пылью
в страховой компании работаю, сейчас в автосалоне ФОРД сижу, пахнет машинами!