Прочие дела домашние

Дамы, ваши подруги курят? от них исходит запах курева? - раздражает вас этот запах от них?

Кое кто курит, но не до фанатизма. запах сигарет непосредственно после курения а так потом запах хорошего парфюма перебивает, да и не целуемся мы взасос) Не особо раздражает, более неприятно когда от постороннего человека пахнет дешёвым куревом
Катя Мудрак
Лучший ответ
Наталья Ткаченко у меня от дешевого аж в горле першит
Я с такими никогда не дружу, потому что жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей, сама лично никогда не пробовала курить, не курила и не курю.
Оксана Боброва
одна курит, но мы с ней по скайпу и телефону только
:)
моя хорошая знакомая--нет. но и не раздражает, когда от кого-то исходит.. мне главное, чтоб при мне не курили, чтоб моё здоровье не страдало, остальные пусть хоть чем воняют, мне с ними в постели не лежать
Мария Новикова
Наталья Ткаченко у меня есть одна, так вечно перед тем как зайти ко мне -курит, и потом вся хата ее куревом пахнет (
курят все . я одна не курю ) раздражает, когда после курения садятся в машину - вонь
Нет, мои подруги не курят.
Ирина Найман
Одна курит давно,,,, все время говорит что вот вот все это последняя сигарета и я брошу ,, в итоге не бросает ,,,нет запах курева меня не раздражает, может потому что от нее им практически и не пахнет никогда
Наталья Ткаченко у меня тоже такая была. Все никак не бросала. Потом забеременела, бросила. Но мне кажется она после родов возобновила
Не курят.
Юлия Кононец
не раздражает.. я с ней дружу не из за запаха..
*@@@* Kydyrova
Наталья Ткаченко конечно не из-за запаха. Но когда например к вам заходит в гости, а перед этим только покурила...
Да есть парочка вонючек. Меня запах напрягает, они считают что от них не пахнет
Наталья Ткаченко они не замечают
Все курят, кроме меня, не раздражает, я внимания не обращаю .
Некоторые курят. Запах, конечно, есть, но я особого внимания не обращаю. Как если подруга, например, надушилась духами, которые мне не нравятся. Ну не нравятся, что ж теперь, не общаться, что ли )))
от любого курящего исходит этот запах, просто курящие зачастую этого не чувствуют...
как могут нравится прокуренная одежда, кожа, волосы и т. д. у женщины?
Наталья Ткаченко есть некоторые - от которых не пахнет
Сама курю и почти все подруги тоже.
Aigul Sagadieva
Посоветуйте подруге начать изучать Библию, я курила 36 лет не курю 12 лет и благодарю Бога за помощь
Наталья Ткаченко да вроде ходит в церковь, больше меня знает