Прочие дела домашние

когдазвонит домофон а Вы никого не ждете какова Ваша первая версия?

Я никаких версий не выдвигаю ( вариантов может быть очень много), просто поднимаю трубку и спрашиваю, кто звонит
С_
Салтанат... _________
Лучший ответ
Почта. И всякие прочие слубы которым нужен доступ в подъезд. Спрашиваю прежде чем открыть
Анна Осипова
Соседи ключи забыли. Открываю, не жалко
- Кто там?
- Мне газетки в ящик положить.
- А много их у вас?
- Всем хватит.
- Положи в ящик около подъезда. Завтра дворник вывезет.

- Кто там?
- Проверка батарей отопления.
- Дома у себя проверяй.

- Кто там?
- Участковый.
- Отправьте повестку почтой. Приду при первой же возможности.

- Кто там?
- это я, Вася водопроводчик. Мне на чердак надо.
- Иди, Вася, в жопу. У наших слесарей свои ключи есть.
Соседский мальчишка домой возвращается)
Спамеры
У меня домофон просто отключен. Эти гады ещё и вечно во время детского сна припираются.
Зуля Алимова
почта, рекламщики, мошенники из якобы пенсфондов, алкаши к соседям. отключаю домофон
Марина Гусева
кто-то из соседей ключи забыл или в гости кто из родных пришел,
или еще кто,
иду и открываю
Ольга Либер
Почта или просто Надоели)
я за него не плачу уж давно, отключил, его в любом случае на беззвучке держал, потому что всякие проходимцы ходят к соседям (у которых домофон не работает) , и просят дверь открыть.
А*
Алёна ******
Соседи, к соседям, у меня домофон на беззвучке стоит из за малыша
Инна Асбаув
Просто интересно, дозвоняться ли))
я сразу вспоминаю, что у меня нет домофона))))))