Прочие дела домашние

А как вы думаете, что это значит? Есть тут психологи?)) Какова ваша версия? (+)

Если человек зациклен на некой теме и постоянно задает об этом вопросы, о чем это говорит? У нас есть зацикленные на теме аборта...которые задали миллион вопросов об этом и продолжают задавать...Есть неравнодушные к любовницам...которые постоянно моют им кости в своих вопросах...Что означает такое явное предпочтение одной темы? Интересно..Конечно, может быть люди просто развлекаются...но все равно, почему именно ЭТА тема у них ведущая? Чем отличаются зацикленные на абортах от зацикленных на любовницах?)))
энергетические вампиры. Питаются отрицательной энергией других. а уж её вдоволь в таких темах как аборт и измена.
Таня Синенко
Лучший ответ
Что у кого больше болит, тот об этом и говорит)))
Их интересует этот вопрос. Либо они с такой ситуацией сталкивались. Не смогли решить так, как хотели, теперь вот оправдания ищут через ответы. Поддержки ждут. Так, наверное...
.toshi.
У кого что болит, тот о том и говорит. Сто лет поговорке, а все действует.
наверно потому, что это тема любимая в обсуждениях и внутри такого вопроса всегда бывает полно разборок, а многим нравится сталкивать людей лбами
тем и отличаются, что у них повышенный интерес к этой теме
абортники - очевидно любят детей и уж очень верующие люди и пытаются всех наставить на правильный по их мнению путь
любовницы - понимают, что их образ жизни не очень правильный и пытаются найти себе оправдание, или жены, столкнувшиеся с мужской изменой и переживающие по этому поводу
ну и все в таком духе
Виктория Kovalenco
У кого что болит, тот о том и говорит.
Это ж старо как мир...
кого что больше веселит, тот о том и говорит
Мария Саломай
Это - журналисты.
Собирают материал для статей.

Ну, или тролли.
Sinam .
если по фрейду - то человек пытается вуализировать собственные комплексы и избавиться от своих подсознательных страхов или фобий на примере других людей.
Маня Стан
Я на обеих темах зацикленна)) ) Только по тому, что я не могу понять людей (а хочется понять) - очень меня удивляют противники абортов и жены, которым по фиг что их муж кого то дерёт или которые в упор не хотят это видеть)) ) Вот как появится ещё что то удивительное для меня, тогда и на том зациклюсь)))
у кого что болит, тот о том и говорит )))
кто-то ищет себе оправдание, кто-т моральной поддержки в своих действиях, солидарности что-ли...
Jan Guljan
оелятся опытом и берут на заметку