Прочие дела домашние
Если тебе человек не верит, хотя вы говорите правду и никогда не лгали, это что значит?
Не докажешь! И потом - зачем?
Оксана Гапоненко
Не докажу? Ну и нах тогда
Лесом, лесом...
Татьяна Еремеева
А куда?)) Привет Медуница))
Обычно не верят лгуны. Те, кто сами врут напропалую. Меня это не напрягает... Доказывать ничего не буду.
Пошлю лесом
Татьяна Еремеева
Вдруг заблудится без направления то))) Надо сказать куда))) Привет Фея снов))
Его проблемы. мне фиолетово.
Что он не в себе.
Никогда ничего не доказываю
Значит, он верит, но соглашаться просто не хочет.
Доказывать и оправдываться - это значит чувствовать за собой вину. Если я права - я этого делать не буду. Если я ни в чем не виновата, за мной никогда не водилось двуличия, обмана, то какого черта я буду тратить нервы на каких то му... ков?
Заипаю вопросами почему он так думает)). Пока он не сдастся
Это психологическое вытеснение, не хочет верить и не верит, доказывать бесполезно, ибо защита сработала и обойти её сложно... слелаю так, чтобы сам пришёл к этой мысли
Я с возрастом стала жуткой пох@@сткой.. Так что лесом пошлю, предварительно чуть поспорив)) Если близкий человек, то докажу свою правду.
Лорис Шу
интересно... к 40-ка женщины все шкуру наращивают с капюшоном..
у меня уже дежурное - да, ты прав (а).
Алла Шорина
или да, ты прав/права (переводится: заткнись уже и свали) и больше мы не общаемся
да... да... конечно конечно)))) ты совершенно права.
лесом лесом. полем полем.
Думаю, человек опирается при этом на какой-то свой личный, не связанный с вами, опыт, свои предубеждения..
Оксана Гапоненко
Не верит, бредовая ситуация просто вышла, не верит ...Жаль
хороший вопрос. у меня тоже такое было. я была в тупике и не могла понять, почему ко мне такое недоверие, если с моей стороны никогда не было ни одного действие, чтобы его вызвать. это напрочь отрезало желание ещё когда-либо общаться с этими людьми.
Лесом, полем, улицей, бережком.