Прочие дела домашние
Верите ли вы в примету: если вам кто-то снится, то значит на яву он думает о вас?
Скорее, если он мне снится, то именно я о нем думаю . Мозг перерабатывает информацию, полученную от себя самой в первую очередь, а не ловит микроволны от других людей.
Это не примета. Это вы думаете об этом человеке, вот он и снится.
В приметы я верю. В те, которые аргументированы.
А вот суеверия нет...
Anka Anka
В какие верите?
Динозавры и давно умершие люди особенно
Anka Anka
Вам когда-нибудь снились динозавры?
Это не примета. Это проверено на практике и не однократно. Чувствительность у всех разная. Я вот чувствую того, кто обо мне вспоминает, вижу во сне. А сестра слышит - не физически, а интуитивно - стоит позвать, как она приходит без всякого телефона, или звонит с вопросом, не искала ли я ее.
Anka Anka
Ого.. у вашей сестры талант
Раушан Кожахмет
У меня тоже так. Только вспомню кого-нибудь или хочу позвонить, тут же от этого человека звонок. А на работе уже не раз смеялись - как только я человека вспоминаю, называю его фамилию или говорю о нем - открывается дверь, и этот человек входит. Наверно, чувствую его приближение)))
нет. по тому что я знаю психологию снов. все, кто снится нам- это мы сами. во сне мы передаем информацию с подкорок в сознание в образе человека, который у нас с чем-то ассоциируется. тут главное понять с чем ассоциация и какая информация нам идет
нет
Нет. ерунда это
Елена Светлакова
Ну и дурочка
вероятность 0,5
В последнее время я д0дик пидальный и верю во всё, что пишут про эту хер6. Так-что да, я верю. Я скоро поправлюсь и забуду об этой херu
сны, вообще, не объяснимы порой. иногда может присниться чел, которого видела когда-то мимоходом, и уж явно о нем никогда не думаю и не думала, и он обо мне также. не верю я в эту примету.
Не, гении в такое не верят, разве что далбаебы
неа