Прочие дела домашние
Верите ли вы в приметы?Говарят если погладить животик беременной то можно забереминить?Или ещё посидеть на её стульчике
Нет я в приметы не верю
ерунда какая-то.... судя по этим приметам все врачи в женской консультации не должны вылезать с декретов.... вы сами то в это верите?
Боже мой, какое средневековье... А если трех беременных встретить, то родить можно пятерню... А если работать убощицей в Женской консультации, то климакс вообще не грозит
Алма Тургумбаева
Хризантема! Я тебя не узнала!))) Так это я с тобой в полемику вступила))) В примечаниях, про женскую консультацию)))))
я не верю в приметы, я верю в Бога... А детей Бог дает, беременным нужно вести нормальный и духовно здоровый образ жизни еще тщательней, чем всем остальным
ну и бреееед!!! !
почитайте анатомию за 8 класс. там все написано, откуда что берется)
Бред.
Какой абсурд! Это не поможет. Нужно лучше последить за своим здоровьем, чтобы не было проблем при деторождении.
Верим)
И еще верю в психологию: ребенок появляется, когда в глубине души этого хочешь
Я больше года не беременела на одном "не хочу"))))
Примечание про женскую консультацию. Моя гинеколог в Израиле у стены плача просила Бога, чтобы внука послал) )
А в больнице, когда я лежала на сохранинии только и слышно было, от медсестер : не знаем, как Бог даст, все под Богом ходим. Так что не надо про анатомию)))
Всё это херня! Ещё если из её чашки сразу после неё попить. Я пробовала, не сбывается!
Детишки не от этого получаются. Лучше нормального мужчинку завести.
Самый верный способ, когда беременная на тебя чихнет. верняк!
для того что бы забеременить, нужно совсем другое:)
прикол конечно. но после того как я ушла в декрет. на работе с МОего стула еще две девицы в декрет ушли одна за другой .. так начальник велел стул -выкинуть.... а мне выходить уже скоро. . на чем сидеть буду?
Татьяна Kpoxa
Ржунимагу))))))))))))))
вот на вторую работу устраиваюсь и сажусь на место ушедшей в декрет, пока не срабатывает :-((( хотя хочется верить.
Я в приметы вообще не верю. Черная кошку дорогу перейдет - к беде. У меня дома такой котик по сто раз а дню туду-суда мотыляется, и ничего. Зеркало разбить-к смерти. Лет 5-6 назад разгромили боольшое зеркало, и тьфу-тьфу-тьфу)) ) Все идет я считаю, от самовнушения и впечатлительности человека.
Татьяна Kpoxa
Черный котик у меня тоже был))) Такая прелесть))) Но соседка тогда сказала, что я похожа на колдунью: и цветы растут вовсю, и кот черный.
УжоЗззз-ужоззз-ужозззз... .
Простите за грубость, но. . Жаклин, скажите, а вы в школе когда-нибудь учились?... (я об уроках русского языка)) )
Пожалейте глаза ответчиков!!! !
P.S. По сути вопроса. Нет, я в это не верю. Я верю, что дети получаются в результате. . оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом.
Пожалейте глаза ответчиков!!! !
Shin Hyo Sang Shin Hyo Sang
А я верю,что только по большой любви...
Или переспать с ее мужем! Это может помочь забеременеть!!
по-моему дети появляются не из-за этого
гораздо надежнее, посидеть на стульчике её мужа, погладить ему живот и поспать с ним в одной кровати
Не знаю, может у вас и получится, попробуйте! Я, правда забеременела традационным способом! =)))