Прочие дела домашние

Что подарите своим родным на НГ?

денег
Светлана Щёлокова
Лучший ответ
ВСем разное То что они любят
ни че го
Сыну рубашку сошью и куплю чехол на сноуборд. + сладости. Мужу мы с сыном телефон купили. Ждем, 25-го должен прийти.
Ольга Комарова
Поздравления и массу добрых пожеланий.
Подарки уже всем куплены: мужу- красивый ремень и термобелье, маме- красивый велюровый халат, брату-парфюм...
Дианка Кищук
Пока ничего.
Kanykey Emilbekova
Ещё не придумала. Мужу хотела телефон, на который он "глаз положил", так смотрю- сам уже себе заказал... Очередной джемпер, как каждый НГ - так у него их и так уже "стопочка"....В общем, голову пока ломаю... А больше родственников у нас нет
Пока ничего, но присмотрела и обсудила
много всего...
- телефон и коробку для чая маме
- офигительную книжку и накидку на куртку для горных лыж с принтом - мужу
- сыну заранее велик купили в стиле вело-байка. муж собирается его еще мотором оснастить
- подружкам косметики новогодней накупила, одной девочке - набор рисовальщика с пастелью, карандашами и прочим рисовательным добром.
- учителям сына приготовили коробочки с чаем и конфетами, ручная сборка, индивидуальные лазерные надписи. вроде не плохо смотрятся.
Машину.
**
***@ik@*** ***@ik@***
Подарки
ура! скоро новый год. лично я уже подготовила подарки родным. маме с бабушкой я собираюсь дарить по красивой вазе, сестренке что нибудь из аксессуаров, а папе подарю настольные часы. кстати, заказываю все с этого сайта https://mhliving.ru/ , просто цены тут предновогодние хорошие, надеюсь, что не прогадала ни с одним подарком.
С наступающим!
НИЧЕГО, потому что нет денег (
Dascha Myakischewa
головную боль)
спальный набор двух местный
Vera Vaganova
Мы дарили накидки для автомобиля. Нашли по карману и вроде качественные
Сайт укажу в источнике. Родственникам очень понравились.
Светик
Можешь подарить фирменные часы или какую нибудь картину, которая отлично впишится у них в спальне либо же в любой другой комнате. Посоветую один сайт http://lehome.ru там ты найдешь что подарить родным