Прочие дела домашние
Что вы подарите своим деткам на НГ?
Укажите возраст детки))
Моей доне 11.Бегаю в поисках барабана-тамтама. Африканский маракас уже нашла. Она у меня занимается музыкой, решила поэкспериментировать со звуками. И озадачила Деда Мороза. А от себя ещё не решила, что подарить. Варианты-фен, махровый халат со зверюшками, набор для плетения бисером, лентами.
Сыну 33 года, Веб-камеру.
дети уже взрослые, но сладкий кулек каждый год, без этого новый год не праздник, плюс когда что
Сыну (5 лет) собираюсь презентовать огромный конструктор LEGO City, дополнения к его коллекционной железной дороге, килограмм 5 конфет, билет на Кремлевскую елку, несколько красивых свитеров, ну и так еще что-нибудь по мелочи - машинки, какие-нибудь.. . Но это только от меня, есть еще бабушки-дедушки и любимый папа, что они подарят, я не в курсе :)))
Доску с маркерами, он очень хочет, и конструктор- пожарную станцию. 4с половиной.
11 лет дочь _ зимнюю куртку, сшила сама
Ещё не решили. Игрушку какую нибудь или санки. 2 года
Детский кассовый апарат, наборы для творчества, коробку киндеров и книгу. Дочке 7 скоро.
9 лет, девочка. Набор: микроскоп, рост кристаллов, вулканология идр. В прошлом году дарили танцевальный коврик.
Сыну 12 лет купила 2 коллекционные машины - он у меня их собирает и 10 дисков с комньюторными играми. Дочке 14 лет попрасила большую мягкую игрушку-уже купила и спрятала на антресоли еле запихнула, а еще цепочку с кулон ( знак задиака)