Прочие дела домашние
Самый прекрасный подарок для девочек и мальчиков на 2018 год Собаки – это щенок. Если у вас есть возможность и желание сделать именно такой презент маленькому человечку, то, поверьте, он будет безумно счастлив.
Для мальчиков на Новый год можно выбрать коньки или набор для хоккея, лыжи, ледянку или любое спортивное снаряжение для того вида спорта, который ближе всего по духу вашему ребенку. Девочкам, на праздник Нового года, принято дарить куклы или мягкие игрушки, наборы для творчества, что-то из одежды, например, маскарадный костюм принцессы или феи – маленькие леди без ума от таких подарков.
Ну и конечно, сладости – вот что обязательно должно быть в новогоднем подарке для ребенка, такой подарок оставит ощущение сладкого чуда, которое так ценно и не исчезает даже с годами.
Что можно подарить семилетнему ребёнку на НГ?
Мальчик родственников, а у меня мало опыта в таких подарках. Чтобы в пределах 1,5-2 тыс.

развивающие игрушки
что то путное на полторы - мало... лего, машинки намного дороже.... подарите ему электронный детский сейф... мой любит туда свои денюшки складывать)) вот он в пределах двух....
еще джимми черепок. у нашего в классе все с ума сходят, но он тоже подороже...
санки такие пластмассовые и покататься сходить
игрушки
Саша Лоза
Взрослый уже, вроде
Пс4
деньги дари
Саша Лоза
Да ну.. ерунда.
«Приехали в Москву на адрес ул. Бульвар Гагарина 46 с ребенком и женой, чтобы выбрать машину. Заранее договорились о моделях которые интересуют и их предоставили к осмотру. Мы очень долго выбирали. При этом нам ничего не впаривали - молодцы! Нас не торопили, а помогали с выбором. В итоге купили savage xl. Машину нам отправили и через 10 дней она пришла по адресу в идеальном состоянии. Машина отличная сын осваивает. После покупки много общались по телефону +7 (342) 203-86-18 и по электронной почте так как было много вопросов. Парни всегда отвечали на них и помогали. Советую данную компанию, работают отлично.» http://intexperm.ru
Радио управляемую машину
Много сладостей - мечта, наверное, каждого ребёнка. Но не всем детям можно сладкое, и для зубов это вредно. Игрушку подарить можно. Всё зависит от того, что любит ребенок, чем увлекается. А ещё, нередко родители копят на что-то для своего малыша, как вариант - можно внести свой вклад туда. Ну а сам ребенок больше оценит игрушку и/или сладости. Бывают красивые комплекты детского постельного белья. А возможно он мечтает о новых кроссовках или каком-нибудь конструкторе. Если имеете возможность с ним общаться, то, наверняка знаете о его увлечениях. Лучше поболтать и спросить - "Если бы Дед Мороз тебе мог подарить много-много разных подарков, то какие ты бы хотел получить больше всего?" И пучть пофантазирует. А вы сделаете вывод)
Радиоуправляемую игрушку. Вот тут можно приобрести : shops.mercatos.net