Прочие дела домашние

А вы тоже считаете клиникой, 31 декабря стоя с шампанским около телека, слушать что говорит товарищ пу?

И развешивает всем лапшу ролтон на уши из года в год, а вы внимательно слушаете и свято верите, что следующий год, обязательно будет лучше предыдущего. Но каждый год становится только хуже.
Да нет другого президента, этот жив и здоров, это не клиника-это ритуал некий. Демократия у нас.
Ирина Смирнова
Лучший ответ
Подними сам попу и сделай что-нибудь для страны.
Яна Щукина
да!..
Monta Boribay
Это просто традиция. Мы включаем обращение президента, чтобы новый год не пропустить.
Традиция! Ни разу не слушала что он (они) говорит.
Юлия Маады И предыдущих туда же.
Вам везёт - вы слушаете Пу, а не По...))
Ни в этот. ни в другие дни, не слушаю никогда.
не клиника это, а традиция, я президента только в новогоднюю ночь и вижу, и слушаю, раз в год-то можно, пусть поздравляет)
Мне надоел яд . Мне нравится Путин .
нет, я не в стаде, поэтому для меня это дико и неестественно
Нет, не считаю. Это всё моё, наши семейные традиции. И президент, и куранты, и шампанское, и подарки, и "Ирония судьбы", и "Чародеи", и ёлка с игрушками 40-летней давности.
И оливье, и мандарины тоже.
Bakitgul Moldaxmet
Путин по телеку, бабка Алла с Максиком в Голубом огоньке - это и есть стабильность )
Алина
Уважаю Путина как человека и как президент, ему равных нет в мире.
Не считаю. Обычно встречаю НГ с семьёй, телик работает просто как фон. Клиника - это тупые юморЫсты в "кривых зеркалах" и т. д. на "Первом".
Ольга Тяжкая
Не считаю.
Это хорошая традиция, мне нравится наш Президент.
Лариса Леушкина И это не собрание, это поздравление и пожелание.
Нам нравится наш Президент и послушаем его поздравление.
Я Анастасия
Хоть бы сменили «Иронию» на вторую часть, а то молодежи уже 3 поколения («миллениалы», «превед медвед» и «ой все!») и им это неинтересно просто. Может народ и не верит, но «Саакашвили нам не нужны»! Белорусский «бацька» сказал: «Главное — сохранить мир», а то, что расходы больше доходов — ну, «держитесь там!»:)))) Революции не выход — ясно из истории. Революция должна произойти в голове. Каждого....
Да нет, я не считаю это клиникой. Я всегда на новый год слушал президентов в кругу семьи за праздничным столом, и думаю что так делает подавляющее большинство населения РФ.
ЭТО НОРМАЛЬНО!
А вот вы как раз клиника. Либо слишком молодой и зеленый или тупой. При Путине страна гораздо лучше живет, чем было ранее. А такие дебилы типа тебя могут только критиковать сидя у голубых экранов, и ничего полезного не сделать в своей жизни.

или ты считаешь, что господин навальный придет и устроит рай для тебя??? аха

ПС вякнет еще твой ссаный рот чтолибо подобное - я тебе морду набок поверну
Эгоистк@ !!!=)
Дашенька Мерекенова Во первых, все что ты имеешь сейчас, это не заслуга путина, а заслуга времени и технологий. Все чем ты пользуешься, куплено и привезено из за границы. А что производит твоя россиюшка? Сложный вопрос правда? Все что умеют, это торговать нефтью, углем и прочим сырьем. За счет этого, эта страна только и живет. А что делает твой путин??? Пилит бабло со своими друзьями, повышает налоги, и сплавляет весь бюджет на вооружение? И только лишь малую часть на чего-то действительно полезное?? Нахватали санкций на десять лет вперед и гордишься этим? да кренделек? твой путин класть хотел болт на собственный народ. Ты за страну то не говори, а за всех тем более. Ты по глубинке россии прокатись и посмотри как там живет народ . Бетонные коробки с обшарпанными стенами и мизирной зарплатой....
Дашенька Мерекенова А Навальный тут сейчас вообще не причем. Есть более достойные кандидаты. Путин только в первый свой срок сделал что-то нормальное. Но теперь спустя много лет, никакого развития больше нет. Все пошло на спад. И этого только слепой не заметит.
лично по мне - каждый год все лучше ( и всем того же желаю), можете клиникой называть - для меня это традиция, ритуал на удачу. А включать ТВ и слушать никто же не заставляет)
Ну какой Новый год без торжественной речи и напутственных пожеланий нашего любимого президента? И бой часов... Это обязательно.
Дашенька Мерекенова любимого? это тоже о многом говорит...
Не считаю клиникой.
Но сама уже давно не слушаю его речь, и тв не включаем на НГ. Не интересно.
У меня свои ценности, куда важней чужих пустопорожних обещаний
Эгоистк@ !!!=) прошу Вас, если это возможно, намекните или поделитесь, что ВЫ делаете на Новый Год. спасибо!
Не обращаю ни малейшего внимания.
клиника это по сотому разу иронию судьбы смотреть
Дашенька Мерекенова одно другому не мешает)