Прочие дела домашние

У вас есть граница реального при выборе детских подарков?

Как объяснить то... Когда смотришь на игрушку и ее цену, и думаешь: как? за что? для чего? Нет, не то, что бы нет таких денег, но не за такое же... Я так плотно с этим недавно столкнулась) Иногда у меня складывалось впечатление, что я либо ослышалась, либо ценник не верный)))

Уже купили, кстати?
у нас легенда что дедмороз не стол заказов и сам решает че подарить... а те, кому заказанное дарят-тому родители подкладывают))) но н г это праздник, на который деи могут заказывать подарки..
Ольга Л.
Лучший ответ
У моего подростка потребности минимальные. Да, купила.. два танка по акции. .
Цены завышены катастрофически. Но, слава Богу, уже не нужно подарки по елку покупать.
Если игрушка брендовая то правила такие же как с брендовой одеждой, обувью и т. п. Цена завышена очень часто в разы.
Можно найти что-нибудь аналогичное, не разрекламированное и подешевле, но этим надо специально озадачиться.
Наталья Донец
Есть конечно такая граница. Бюджет называется. И самое обидное, что эти дорогостоящие подарки-игрушки в ходу у детей максимум пару недель. Потом уже не интересны.
я сторонник купить одну но качественную, но стараюсь искать или ждать скидки
A(
Aziza (_*)
к сожалению да, очень часто также офигеваю с цен на игрушки, еще и это промывание мозгов в виде рекламы на детских каналах....
а производителей можно понять, когда ребенок просит, родителям очень сложно отказать
Настик !!!
Для детей можно заказать обувь в интернет магазине. Я заказывал там платье и получил скидку 500 рублей. Заходите на сайт : магазин мой ангел
Я еще сама ребенок и люблю выбирать себе подарочки. Но граница есть.
Например: глупая машинка за 1000 руб. или некрасивая кукла за 2000 руб.
Поставь себе задачу: найти хороший подарок до (например) 3000. А потом подумай увидев хорошую игрушку: "ну куплю я ее, а для чего она нужна?". И обязательно посоветуйся с ребенком.
Удачи и с наступающим!)
Это не цены большие - это зарплаты в России мизерные
можно чего нибудь и дешевеньго найти, бывают там всякие куклы монстры и какое нибудь яйцо с сюрпризом за 370 р