Прочие дела домашние

А Вы таскаете конфеты из детских подарков??)) Всем привет)))

таскаем-таскаем... щас вот глянули - пол коробки вытаскали.. сластёны.. щас поеду докупать))))
Ксения Сорокина
Лучший ответ
Ну зачем же. Я их сама туда укладываю.
А мне ребенок разрешает. Ему все-равно больше одной конфеты в день нельзя - аллергия.
конечно. и папаша и я хомячим...
Привет) )
О да) ) И не только я) Муж тоже)
Raisa Zaharova
у нас он пока один всего, который муж купил, бабушке я запретила дарить, в саду не были (карантин), а остальное после праздников будет... таскаю ещё как)) вот уже 2 я слямзила и 1 муж :) а мамка вчера племянникам двум собирала подарки сладкие, так мой деть урвал эмэмдемс, хотя ему киндер ещё купили, потом мы с ним по большой конфете лебяжий край выпросили и потом муж после работы ещё твикс выклянчил :) а вообще мамка обещала оставить конфет нам (она сама покупала плюшевых драконов и их набивала), я ещё не смотрела (мамка с работы сразу на автобус и к сыну, он там один с дочей остался, отдыхает только 1 января, с малой мама сидеть будет)
просто мы особо ребёнку не даём, ну мальчикам до 5 лет шоколад нельзя, а я аллергик, в том году ТАК переела конфет, мандарин и майонеза, что крапивницу 10 дней лечила, а сын ночами орал, в этот раз решила не покупать, светят ещё подарки с ёлок и от другой бабушки... опять переедим)))
нет, не таскаю.
я их просто ем спокойно.
а потом закупаю вновь и дарю детенку.
Только тут уже то, что она ЛЮБИТ)
Вика Меркулова
Да. Ночью пока никто не видет:)
а я равнодушна к сладкому
из всего детского подарка от силы могу одну конфету съесть
ага я ещё эти подарки домой таскаю!!!
Конечно:)
Ольга Лисова
привет! конечно таскаем, сын еще маленький, ему столько нельзя:)