Прочие дела домашние
Так ли вы щепитильны в выборе детской одежды?
Если хотите купить - прётесь ли за тридевять земель, или достаточно одного рядом стоящего ТЦ? Думаю - стоит ли открывать отдельно взятый магазин. Не могу понять психологию покупателей - родителей
Интересный вопрос .У меня есть родня в Канаде, вот сейчас пошли внуки. Так представьте, им всем нужны именно ФИНСКИЕ зимние комбинезоны, коих там нету! Хоть вроде Канада - страна не самая тёплая, своих комбезов должно быть наделано... Так молодые бабушка с дедушкой, приезжая сюда каждый год, мечутся в поисках, либо даже несутся в Финляндию (мы-Питер, Финляндия близко). Я над ними угораю...
Kapelka Kapelka
но финская одежда на экспорт не готовится. Я просто сколько слышу - куртки, пуховики Финлядния, но в живую их ни разу не видел
Я через интернет заказываю дорогую детскую одежду. Самую особую, им одним известных марок, которые им нужны для спорта или стиля жизни. А вот как раз самую обычную покупаю в обычных магазинах. Но у нас очень гибкая система возврата и в целом относительно низкие цены.
нет, берем компромисс цены и качества, все равно быстро вырастают
зависит от цены и качество и потребности, люди идут туда где можно спокойно рассмотреть и подумать, а не под строгим взором продавца.
Kapelka Kapelka
да сейчас таких продавцов и не бывает.
Меня устраивают те которые не далеко. Уже как-то сложился выбор
Я заказываю все через интернет.
Kapelka Kapelka
как правило это не дорогая одежда. А желание чего-то необычного купить не возникает? Дорогого в смысле
Еду в ТЦ и там выбор большой всегда
Конечно я щепетилен в её выборе. Что ни возьми, ничего не налазит
Щепетильна. Дошкольнику, в основном, покупаю все в mothercea (крупная сеть). Лёгкую обувь и кроссовки отдельно - в adidas и т. п. Зимние одежду и обувь - в интернете, определённых марок. Дешёвые отдельные неизвестные магазинчики не люблю..
Kapelka Kapelka
а если отдельно взятые не дешёвые, а наоборот - цены выше средних, заинтересуют?
Я вообще не прихотлива в одежде
Сама себе шью если хочу эксклюзив
А вообще чаще на секонде одеваюсь, дешево и много хорошего) И экономно
Сама себе шью если хочу эксклюзив