Прочие дела домашние
Давайте соберем денег, чтобы хватило человеку на квартиру в Питере, и чтобы он не ныл больше, что так плохо жить?
Ведь с миру по нитке - голому на рубашку.Это серьезно! Кто может пожертвовать бескорыстно, от всего сердца хоть сколько?
Сначало ему на квартиру, а потом мне на машину.
а давайте лучше соберём денег сиротам или больным раковыми заболеваниями. вообщем тем, которые не могут их заработать сами, но они им ЖИЗНЕННО необходимы.
Ой и мне тоже, и ещё брату моему, чтоб не приходилось из Смоленска в Москву на работу мататься!!
сама собюираю по копеечки на операции себе. Живу на квартире и он поживёт на квартире и сам соберёт денег
А виллу на Канарах он не хочет?!
А кому сейчас легко.
лучше в игнор его закинуть, может ныть перестанет и работать начнёт )))
а мне на дом набрать надо
и мне на квартирку в Москве соберите....
счас желающих знаешь скока набежит на квартиру канеш)))
Собрать то соберем, а что ему еще захочеться. Я вот дом новый в деревне хочу. Пусть поможет, и я потом помогу.
Долго собирать прийдется ...
ОН, да ещё НЫТИК.... что может быть ужасней????
это не серьезно -такие просьбы вызывают ухмылку
а мне на вторую в Праге, первую в Ландоне, четвёртую в Москве. Ну и автопарк можно расширить.
Даже если ему подарять квартиру, он всё-равно будет ныть (захочет машину, или квартира не в том районе) , натура у человека такая
Ой и мне тоже помогите, у меня столькооо желаний!!! Я понимаю что квартира это очень важно, особенно тогда когда нек где жить но, елси мы каждому будем собирать на квартиры на машины, и т. д. сами без трусов останемся!!!