Прочие дела домашние

У кого-нибудь муж работает массажистом???Я ужасно ревную, но ему не показываю!Меня на долго не хватит!!!

Я сам бывший массажист. Выброси из головы все эти анекдоты и басни про массажистов. Настоящий массажист - это тяжелая и ответственная работа, а совсем не то, что ты в голове наверчиваешь. Ну, раздеваются тетки, так на них к концу дня уже и смотреть не хочется, руки отваливаются, а еще нужно быть вежливым, веселым и обходительным. Короче, не мотай нервы ни себе, ни мужику. Приносит деньги - все в порядке. Живи спокойно.
Канагат Бектурсынова
Канагат Бектурсынова
1 877
Лучший ответ
Хихи) нет, но мой часто ходит на массаж. Мож, тоже пора ревновать??)))))) )
А вообще, смысл-то какой в ревности? Она не убережёт от измен, если что. Если мужу не надо Вам изменять-он не будт. А если надо-всё равно изменит, Вы и не узнаете) Так что, не трепите сами себе нервы!))) Идте на фитнес какой-нить или бассейн-там полно чужих мужей-тренеров)))))))) отвлечётесь)
Olessya Ignatenko
Olessya Ignatenko
99 317
Его тоже надолго не хватит, если Вы будете работать массажисткой.
А я вот никак не могу отправить мужа на обучение массажному делу! У него очень хорошо получается, и руки всегда тёплые, пора уже на этом деньги зарабатывать!)))) ) чувствую, если образование получит, клиенток будет море!

На самом деле, даже не могу Вам ничего посоветовать ((( я своего мужа ревновать не могу - но это личное, я просто знаю, что он и так-то меня ни на кого не променяет, а потом всё время вспоминается анекдот про гинеколога, который выходит после работы на улицу и радуется: "Какое счастье! Вокруг лица, лица!!! " Поверьте, когда приятный обоим участникам процесс превращается для одного из них в работу, то в большинстве случаев романтический настрой бесследно пропадает
Юлия Галайда
Юлия Галайда
19 706
а он после свадьбы массажистом начал работать?
Алина Гайда у него основная работа терапевтов, а вот сейчас подработку нашел в фитнес центре массажистом!!!
У меня муж работает в женском коллективе прорабом. Так это не означает что я ему должна сцену ревности закатывать. Когда выходила замуж чего тогда то не подумала. А теперь мирись и доверяй любимому.
Оля-Ля Olga_Arsen
Оля-Ля Olga_Arsen
8 366
Трахает по ночам значит всё хорошо вообще мужчины массажисты хорошо работают пальчиками и своим инструментом они такие чувствительные
Марта Леру
Марта Леру
7 346
А тебе повезло, что не гинеколог
Ну и зря ревнуете.
SB
Saule Bolat
543
Представь что он делает массаж старой, дряхлой бабке с бородавками и пигментными пятнами. будешь не ревновать а сочувствовать.
TV
Tatiana Vieru
504
Алина Гайда Я не могу так представить он делает массаж в фитнес центре красивым девушкам с хорошей фигурой, а я далека от идеала!!!Плакать хочется!!!
попробуй научиться делать массаж сама. Во-первых. будет возможность "ответить тем же", а, во-вторых, узнаешь, насколько это тяжело. После настоегомассажа никаких сил и желаний нет, кроме одного-отдохнуть
я думаю зря ревнуешь - это его работа, и всеволишь !

Похожие вопросы