Смотрю передачу про садиста, отрубившего из-за ревности жене, матери своих детей руки.
Почему бы снова не ввести смертную казнь?
Прочие дела домашние
Почему государство должно проявлять гуманность по отношению к преступникам?
я тоже этого не понимаю! А пожизненно заключённые? зачем их кормить и одевать всю жизнь, не понимаю. Недавно эксперимент с собакой - таксой был, опускали её в воду, бедная собаченция, лучше бы взяли пожизненно заключённого зека и с ним провели такой эксперимент, хоть какая то польза была бала)
... Не правильно поставлен вопрос. Государство это машина, обязанная ради улучшения жизни и генофонда граждан - взять под жесткий контроль вопросы воспитания граждан и планирования семьи/морального поведения на уровне законодательства.,
- а контролирующие и карательные функции надо передавать в руки гражданских судов, а не системы...
Предлагаете убивать больных?
Елена Ефимова
я предлагаю сметную казнь преступникам
За отрубленные пальцы смертную казнь?
Зная нашу судейскую систему, да и не только нашу, можно будет казнить не виновных.
Подруга адвокат сказала - ты даже не представляешь как легко подставить человека!
А преступники вроде работают в тюрьме
На мой взгляд этот человек болен, а убивать больного фашистская идея, и одиночная камера на 100 лет наказание страшней смерти...
С другой стороны, на этих людей идут налоги, выплаты тех же жертв..
Так что, наверно, если человек ВМЕНЯЕМ, и совершил нечто страшное, как покалечил таким образом, или убивал, или растлил ребенка, то да... имеет смысл
Убийц способных держать оружие отправлял бы в штрафные части, а экономическим преступникам и казнокрадам взяточникам лоботомия и кастрация после суда, потом на свободу. тюрем не будет, а преступность упадет до нуля в считанные месяцы.
Ксения Чухонцева(Грядун
Был такой эксперемент в ВОВ, они не управляемы раз, на войне к бою не пригодны 2,и по дороге пока ехали убивали
Тоже смотрела эту передачу, он не больной, а ревнивый не в меру и гены у него плохие, отец сидел за убийство. А больные все так не продумывают, чтобы жива осталась, но без рук.