Прочие дела домашние
Мама опять проявила ко мне агрессию. Что мне делать?
Мама опять проявила ко мне - агрессию. Назвала меня - психом. Угрожала мне вызывать скорую. Еще угрожала - уехать от меня. Назвала меня больным. Толкнула меня. Что делать?
Живи отдельно от МАМЫ
Jamilya Tastekova
Я могу жить отдельно - от мамы - только в том случае - если настоятель католической церкви - разрешит мне жить в католической церкви. Или в случае - если познакомлюсь с девушкой на этом сайте https://azbyka.ru/znakomstva/ - и если после общения с девушкой - на этом сайте - если девушка с этого сайта разрешит мне - переехать жить - к ней. В общежитие переезжать не хочу - квартиру и комнату снимать дорого
Jamilya Tastekova
маму надо слушатся по любому
Нужно поговорить с мамой по-доброму и рассказать ей о своих обидах!
Одному из вас надо обратиться к психиатру! Или обоим сразу...
по-моему, у тебя у самого проблемы ..
Смирись.
24 года с мамой.... поимей совесть. сними себе комнату
А не пробовал устроится на работу?!
В таком возрасте надо уже жить отдельно от мамы своей жизнью.
Jamilya Tastekova
Я могу жить отдельно от мамы - только в том случае - если настоятель католической церкви - разрешит мне жить в католической церкви. Или в случае - если познакомлюсь с девушкой на этом сайте https://azbyka.ru/znakomstva/ - и если после общения с девушкой - на этом сайте - если девушка с этого сайта разрешит мне - переехать жить - к ней. В общежитие переезжать не хочу - квартиру и комнату снимать дорого
уходи от нее, сними квартиру, и найди работу, и там живи) сейчас можно снять комнату на двоих студентов в любом городе)
Мама - они такие. Они рассчитывают на то, что лет в 18 ребёнок начнёт жить самостоятельно. И помогать ей. Вы маме как помогаете? Я имею ввиду финансово, морально.
ты таблетки все принял?
Купи квартиру и живи отдельно!
А ипотеку оформи в ближайшем банке.
Удачи и храни Вас Господь...
А ипотеку оформи в ближайшем банке.
Удачи и храни Вас Господь...
прояви агрессивный покуизм
Прости свою мать, несчастлива она в жизни, вот и отыгрывается на тебе. Скажи спасибо, что в детский дом не отдала. Займись своим делом и не лезь в выяснение отношений. Постарайся найти другое местожительства или живи с мамой по возможности независимо материально. Если есть возможность и мать поддерживай, в душу только к ней не лезь.
запишись в армию - там тебя научат жить.
по моему ты и есть ПСИХ, долбан и чокнутый п-дераст. так тебе и надо
сосало завали. дебил !
Поставить её в угол
У меня тоже такая *бнутая мамка. Живи отдельно/Суициднись/Убей её/Сдай её в психушку. Скажи, что подозреваешь у неё импульсивное расстройство личности/психопатию.
Слушайся маму. Ты еще никто, личинка. Если у тебя выросли титьки, это еще ничего не значит.
Беги оттуда
Jamilya Tastekova
Куда бежать?
Jamilya Tastekova
Куда бежать??
Мой сидел играл в компьютере ( который я ему купила) в игрушки целыми днями, учиться не хотел, а я его учила платно. Тоже получал, но ведь не просто так. Теперь работает, сам себя обеспечивает и я к нему не лезу. Пойми за что получаешь и исправь.
Не все мамы любящие и ласковые. Скорей всего, кто-то кого-то не терпит или даже не любит. Сын маму или мама сына. Если есть возможность, надо жить раздельно.
и что так все 24 года говорит?
Не надо маму доводить, не надо ее бесить. Слушай маму, она плохого не посоветует, все что она говорит и делает - это для твоего же блага. ))) А если серьезно - веди себя адекватно! Это она от бессилия уже применяет агрессию!
Скажите, это было в первый раз? До сих пор такого с вами и вашей мамой не происходило?
Jamilya Tastekova
Это не в первый раз
Jamilya Tastekova
Это не в первый раз.
Любить маму, уважать.
Что-то вам ни чьи ответы не полезны))
Сделай генеральную уборку и забудь за чертей.
Тоже самое делай.
У меня тоже такое бывает, но естественно не просто так а когда того заслуживаю. Тебе можно попробовать снимать квартиру, временно хотя бы, а потом вернутся авось всё изменится.
В 24 года уже надо иметь свою семью, иметь детей и жить отдельно, а не сидеть на маминой шее и в её квартире.
ПОВЗРОСЛЕЙ!!!
однозначно нужно выйти из квартиры и поговорить где-то в благоприятном месте..
возможно в квартире негативная энергия, у меня такое было..
Думаю, что дело всё-таки в тебе
Сделай генеральную уборку
Надо жить раздельно. поагр8кт9пе89вмгвнп
Jamilya Tastekova
Для меня есть только два варианта - жить отдельно от мамы - либо переехать жить в католическую церковь - но я не знаю - разрешит ли мне - настоятель католической церкви жить в католической церкви. Второй вариант - жить отдельно от мамы - найти девушку на сайте - https://azbyka.ru/znakomstva/ и переехать к ней. Но для этого надо сначала познакомиться с девушкой - пообщаться и - потом только спрашивать - разрешит ли она - мне - к ней переехать.
Jamilya Tastekova
Для меня - есть только два варианта - жить отдельно от мамы - либо переехать жить в католическую церковь - но я не знаю - разрешит ли мне - настоятель католической церкви жить в католической церкви. Второй вариант - жить отдельно от мамы - найти девушку на сайте - https://azbyka.ru/znakomstva/ и переехать к ней. Но для этого надо сначала познакомиться с девушкой - пообщаться и - потом только спрашивать - разрешит ли она - мне - к ней переехать.
Это везде так, во всех семьях, просто мы не ангелы. Спасибо, что на органы не продали.
Тебе нужен близкий человек, которому ты можешь все рассказать, поделиться проблемами, если такого нет, то нужно скорее всего обратиться к психологу.
Наверно вам надо разъехаться по разным квартирам, не все мамы любят детей и много чего скрываютот нас! Может у тебя кто то есть близкий которому ты можешь выговорится? Попробуй может легче станет)
Попробуй поговорить с мамой и выяснить в чем проблема. Возможно и найдете компромисс и решите проблему. А конкретного плана действия Вам никто не даст, если только вместе с мамой не запишитесь к психолого.
Я как психолог считаю что это очень плохо.
Маме нужна консультация психолога. Либо она может умереть.
Симпоты нарушения психики. [3 стадия]
1. Увелечение зрачков.
2. Покраснение кожи.
3. Мат
4. Оскорбление
5. Угрозы чем либо
6. Головные боли
7. Алкоголизм
8. Аритмия сердца
Вашу Мать можно вылечить на еще только на 1-ой стадии её сейчас очень легко лечат
Со 2-ой стадии это уже сложно
Ну а с 3-ий вообще НЕВОЗМОЖНО
Давайте приведу примеры других стадий.
СТАДИЯ №1
1. Головные боли
2. Увелечение зрачков
Cтадия №2
1.Головные боли
2. Увелечение зрачов
3. Аритмия сердца
4. Алкоголизм.
Удачной консультации психолога
Симпоты нарушения психики. [3 стадия]
1. Увелечение зрачков.
2. Покраснение кожи.
3. Мат
4. Оскорбление
5. Угрозы чем либо
6. Головные боли
7. Алкоголизм
8. Аритмия сердца
Со 2-ой стадии это уже сложно
Ну а с 3-ий вообще НЕВОЗМОЖНО
Давайте приведу примеры других стадий.
СТАДИЯ №1
1. Головные боли
2. Увелечение зрачков
Cтадия №2
1.Головные боли
2. Увелечение зрачов
3. Аритмия сердца
4. Алкоголизм.
Удачной консультации психолога
Жить отдельно от родителей, или не давать повод для агрессии
Мама просто переживает, возможно у нее у самой неприятности. Поговорите с ней по дущам, выскажете все, что вас волнует, я уверена, что все наладится. Ведь нет никого ближе, чем мать и ребенок.
подари ей что-то приятное, а потом твоя мама поняла, что она неправильно поступила
просто послушай и возьми на ум мама всегда зделает так чтобы было лучше
Уйди к друзьям, поговори с ней расскажи о своих обидах, спроси почему она такая.
Ты ей скажи "не будь такой а будь доброй"
Только разъезжаться, возможно обратиться нужно к папе.