Прочие дела домашние
Не могу больше мириться с алкоголизмом мужа
Нам по 24 года, но у него сильная зависимость от алкоголя, на уступки не идёт, хамит, выгоняю а потом жалко становится и останавливаю, блин вместе 7 лет, как правильно все закончить, устала сил больше нет
детей если нет, то беги
В чем вопрос? Если человеку не нравится, он уходит. а если вы все это терпите, значит, "все хорошо, прекрасная маркиза"
Настя я алкоголик, пью пиво с друзьями раз в месяц не более 1 пинты примерно 475 ml, с родителями могу по праздникам пропустить 40 миллилитров /евро доза/ крепкого алкоголя, ты хочешь поговорить об этом....:))))
P.S. Беги на хрен :))))
Продолжайте в том же духе, живите надеждами и давайте вытирать о вас ноги.
Не терпите, не жалейте вы его. Пожалейте себя! Вас-то кто пожалеет?
Пожалейте лучше себя.
Ему ничего не нужно. Не обрекайте себя на кошмар. У вас жизнь впереди, а у него нет и это его выбор.
какой к чертям алкоголизм в 24 года, это банальное пьянство когда нечем заняться... значит ты его интересуешь меньше чем бутылка, вот и думай нужна ли ты ему
Тупая овца, тебе в десятках предыдущих однотипных вопросах уже писали что делать
трудно советовать не зная подноготной
Заставь его съесть литровую банку меда. Враз от алкоголя отворотит
Баяночка Еркебулан
он с нее медовухи нагонит и выпьет)
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому «пациентов» обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на алкоголиков не действует. Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. А так ли это на самом деле?!
В 1901 году академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. С тех пор этот метод считается самым мощным и надежным. Однако блестящая идея в клиниках не применяется, так как невозможно найти опытного «специалиста». Ведь талантливый гипнотизер – это большая редкость, а дилетантов и «любителей» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить алкоголика. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»?
В 1956 году профессор П. И. Буль начал успешно применять гипноз для лечения алкоголиков с помощью телевидения. Следовательно, с таким же успехом можно лечить пациентов по скайпу. Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт. С уважением, врач-гипнолог
пейте на пару у вас появиться взаимный интерес, и пить муж станет в два раза меньше
к психологу
Обращайтесь в клинику Трезвый взгляд в любое время, там прекрасно лечат алкоголизм и мужу тоже смогут помочь, не пускайте всё на самотёк, так будет только хуже. Обратитесь и избавьтесь от этого недуга. Рекомендую!
Сейчас это распространенная проблема, особенно в молодежном возрасте.. Один вариант это вместе с родителями отправить его в клинику http://liberty-med.ru на лечение, либо разводиться или же терпеть всю жизнь.
топором заруби
А если есть дети то беги голопом прямо сейчас пока спит. дети не должны видеть отца алкаша и скандалы
В качестве закуски дай ему серых навозников (грибы такие). Его как следует пронесет из всех отверстий. На алкоголь после этого смотреть не сможет.
Согласен с Дмитрием, если нет детей то стоит бежать на все 4 стороны, таких людей не исправить, имел большой опыт общения с такими персонажами