Прочие дела домашние
а у вас уже много, что в холодильнике лежит под названием- НЕ ЕСТЬ-ЭТО НА НОВЫЙ ГОД?

Только соки купили.
банка горошка и банка огурцов, но если дети увидят, не достоят, ребенок дошкольник охотится за огурцами, картошку начинает есть и на всю квартиру ОГУРЧИКА
Нет... правда завтра свекр пришлет какую-то божественную рыбу собственного посола, вот она, наверное, будет под запретом до воскресенья, если реально такая вкусная.
ничего такого нет
Ничего нет.
Вообще ничего ещё нет...
У меня все можно. Окей и Магнит рядом
Юлия Трофименко
НУ Я ВОТ ИКРУ ПО СКИДКЕ КУПИЛА. 100 РЭ С БАНКИ С ЭКОНОМИЛА. может кто то тоже что по акциям и распродажам закупил))
Гостям с душком.
Кальмары на салат, лытки на холодец, ну и полкило икры.
Рано же еще. Вся готовка 30-31 числа, и холодильник на замок я не закрываю. Дефицита давно уже нет, пришел в магазин и купил что надо.
У нас такого не бывает, даже не представляю как это. Что там хранить так долго? Консервы? А зачем? Что? Колбасу? Даже не представляю.
Юлия Трофименко
шампанское
мартини
соки
минералку
икру
рыбу
сыр какой то крутой
может кто то колбасу покупает сыровяленую или даже для оливье
я не знаю... у меня только икра и кусок рыбы- потому что скидка в избёнке была, вот и купила)))
мартини
соки
минералку
икру
рыбу
сыр какой то крутой
Ножки на холодец пойдут?
Но на них и так никто не посягает:)))))
В холодильнике у меня праздник не чувствуется.
Это в детстве было целое действо. Сначала битвой Москву брали, потом лелеяли этот кружок колбасы, длинные макароны, два кило апельсинов и пачку лимонных долек. Курица в духовке считалась коронным праздничным блюдом, печеньки самолепные задавали запах и настроение. А сейчас кого чем удивишь? Все есть, не знаешь кому как и угодить. А то ещё и обидятся, мы такое не едим:)))
Но на них и так никто не посягает:)))))
Нет там такого
Мы ездили в субботу в Окей. Ближе к празднику будут очереди, стоять не любим.
пока только банка икры красной
Юлия Трофименко
И У МЕНЯ)))
Вообще ничего нет.. В пятницу, наверно, только поедем в магазин.
Не очень много такого.. Всё как обычно .. Стали жрать каждый день почти как в праздники.. Сегодня мясо взяли на варево пельмени.. Нет такого жёсткого разделения.. Плати деньги.. и что хочешь..

Вообще ничего нет под запретом. Все в свободном доступе
На данный момент НИЧЕГО.
А! Вру в морозилке пол кило красной икры)) Но её фиг тронешь-камень)
Мясо на холодец, язык .В морозилке . Ананас лежал, но пришлось его съесть, и мороженое сделать. Не долежал бы.
Мы уже давно перестали "копить" продукцию на Новый год. Это бесполезно. Единственно что удалось припрятать, так это шампанское.
))))) пока нет