Водитель в больнице в тяжёлом состоянии, был трезв, машина исправна.
Почему это произошло пока непонятно.
Прочие дела домашние
Москвичи, что слышно на счёт аварии? Ужас! Трагедия. Не дай Бог.
Алёна Козаева
По радио говорят, то одно, то другое, не знают уже что придумать! Или точнее, чем "заврать".
Ольга Якимова
говорят, что он специально по газам дал и поехал в переход....
Если действительно микроинсульт- тогда все понятно, если нет - тогда по ходу спецом въехал. за 8 секунд можно было остановить автобус несколькими способами и у автобуса имеется дублирущие системы торможения, или уж на крайний случай вырулить в ограждение
Ничего нового.. Водитель с кровоизлиянием в мозг в больнице.
Говорят каждый час почти всё с точность до наоборот.
Таких ужасных трагедий в каждом городе пруд пруди.
Только то, что показали в новостях. Так что информация у нас с вами одна . Действительно, ужасно
а в москве прям сарафанное радио работает. все вкурсе и обо всем.... такие же новости как и на всю россию. читайте - все написано.
Алия Несипбаева
Зачем отвечали?)))
Манитор слюной не забрызгали?)
что случилось
Алия Несипбаева
Автобус въехал пешеходный переход
Читала, что у водителя отказали тормоза, а машина внезапно сама поехала. При том, что автобус новый. Собянин решил проверить все автобусные парки Москвы на наличие неисправностей. А мог ли водитель свернуть в сторону, установить экспертиза.
А чо там в москве опять трагедь?! Поди не хватило российского бюджета на празднование московской елки!?
Алия Несипбаева
Автобус въехал пешеходный переход
Сочувствую. Надо не терять бдительность. И пешеходам, и тем, кто за рулём. Думаю, что причина какая-то там закатившаяся под педаль бутылка у водителя. С водой наверное или соком. (как говорили в новостях про бутылку)
всё эта херня! Ты смогла бы такое увидеть что я увидел? Один уёбок на мазде сбил насмерть двух детей и молодую Маму. Точнее Мать жива осталась, только покалечилась сильно, а детей-двух девочек пяти и семи лет насмерть по асфальту.... а я рядом проходил.... прошло уже пару лет, а до сих пор перед глазами это. Это страшно так потерять единственный смысл в жизни!!! Дети это святое!!! А этой мрази колонию поселения в паяли))) сука мразь деньгами проплатил-а ведь он был пьяным! Но потом, по суду вдруг стал-по неосторожности!!!! Ёба нная страна наша и суды!!!!