Прочие дела домашние
Любите ли вы перемены так, как их люблю я?
Начинает нравиться новое жильё,может стресс отпускает, но и гардеробная, наконец, по моим чертежам, и фартук кухонный сегодня сама сделала как я хочу, и спальня у нас как положено с большой кроватью... и пусть что мы были не готовы и куча проблем перед нг и лишних трат... есть свои плюсы переезжать каждые два года-новый интерьер, новые возможности... а вы за сколько обживаетесь в новом жилье?
Ну это же хорошие перемены, а бывают же.... Не буду портить настроение.
Нам пришлось из старой квартиры мебель перетаскивать. Ну его на... такой переезд. Потом впихивать то, что не подходит. Хорошо когда можно бросить это все и налегке переехать.
Я каждый год 2 раза переезжаю. С 3мя детьми. На море и обратно. Тоже напряжно. Собери, разбери....
Любовь Ширманова
Ну у нас переезды обычно не пожеланию, так что принимаем то что есть... вот в Питер да ещю и в свою новуб квартирку я летела:)))
Не... Я люблю стабильность. У мужа были такие родители, вечно куда то переезжали.
Неа, не люблю. Раньше быстрее привыкала, сейчас нет...
... А я - Консерватор ))...
- ну знаешь наверняка кто это, не консервы закатываю, а перемен обхожу, ну стараюсь.,
... у вас там перемены определены - в конце - уютный домик и гарантированная старость, что ещё надо для счастья ))
Мне вполне хватает "обживания " в старых стенах. Пока всё отремонтирую, как можно уже заново начинать, да и идеи новые, и материалы новые всё время возникают.
Нет. Каждые два года переезжать я не согласная.. и так переезжали 3 раза. Ужас ужасный..) И ремонты не люблю, люблю результат.))
Любовь Ширманова
Уже 7-ой!:)) хорошо хоть в одном городе, а не как обычно в другой край страны:)))
За всю мою жизнь квартира, в которой мы живём, - это 7-е жильё. И с каждым разом всё улучшалось. Да, мне нравится такой расклад. Здесь живём уже 13 лет. Ваш вариант - не простая ситуация, да ещё и с детьми постоянные переезды. Мне бы такое не понравилось, но, видимо, вынужденная ситуация...
Любовь Ширманова
:))) этот ещё ничего, в пределах города... вот сюда я летела 12 часов с двумя детьми одна, доче 1,5 месяца, вспомнить страшно:))) зато впечатлений и воспоминаний....
Перемены лучше уроков - адназначна.
С 2008 года никак не обживемся. Может быть и переехал бы жить поближе к лесу, но пугает обживание на ближайшие 20-ть лет. Покупки стресс снимают, но не так чтобы менять место жительства.
Нет.. Абсолютно не люблю.. Переезды это абсолютно не моё. Мне нужны одни стены - мои стены.
привыкаю везде быстро, много путешествую, так что по другому никак, а жильё я люблю только своё - его менять не планирую, мне всё нравится
Я согласна каждую пятилетку новую квартиру оформлять) И сдавать))) А своё жильё не хочу менять)
Для меня это всегда стресс, даже если это и позитивные перемены. Вообще не люблю сборы, переезды.. в 15 лет переезд первый и последний в 35. За 20 лет надоело уже. Сейчас не тронусь больше никуда.
Кошмар... нет, не люблю переезды. Два раза переезжала, вынужденно. Последний переезд два года назад был и надеюсь, что больше их не будет) А кочевать с места на место постоянно -можно только посочувствовать...
люблю перемены, могу спокойно переехать в новый дом или в другую страну, вообще не проблема, я мобильная и быстро приживаюсь всюду))) одно болото это не про меня
не скажу, что люблю, но будучи в браке 13 лет, живём в 5-ой квартире. Обживаемся быстро
Люблю! Но сам процесс переезда - это труба ((
Стабильность я люблю. И точка.
Лично я не очень люблю перемены, а вот моя жена часто требует перемен в жизни. Сейчас она захотела себе гардеробную, пришлось старую кладовку перестроить. Купили в фирме по изготовлению и установке гардеробных Сетчатые гардеробные Amatid, получилось очень красиво и практично.
Старый Новый Год) С новосельем Вас. Let all your dreams come true!