Прочие дела домашние

Вам не тяжело от всех этих праздников, выходных, людей, родственников и знакомых, гостей? не устали уже -еще?)))

Любимые друзья - или далеко, или очень далеко. У родителей только недавно побыли... Но с удовольствием отмечу втихаря с мужем и ребёнком. Так что не от чего устать..)
Маргарита Юзвук
Лучший ответ
Людмила Кондрашова А местные друзья и родственники не устраивают паломничество начиная с25го вечера, 26, и 27?)
А детям, внукам всегда рад
Тяжело.
Нет. Гостей не будет, знакомые - по телефону, объесться тоже не боюсь :))
Лидия Аблизова
Тяжело. Я уже приступила к новогодней вахте в сочетании с наведением порядка дома....
Так гости только 1-2 го будут... ждём-с)
Не . Не тяжело . У меня выходные в обычном режиме, без праздников .
Вера Вагурина
Не)
У меня пока нет гостей.
Я в предвкушении.
Люблю когда все собираются.
С возвращением!)
Людмила Кондрашова Привет, а я устала, паломничество просто какое-то. была даже подруга 3мя близнецами... это ваще жесть
Рождество у нас 7-го января и кроме меня его в доме никто не празднует. Новый год жду с ужасом- готовка!. У нас по традиции наших блокадников родителей новогодний стол должен быть хлебным и обильным. чтобы в новом году не голодать ( так говорили мои блокадник)
Penelopa Frakiay
Людмила Кондрашова Бехтерева говорила, что голод генетически не передается, но есть и матричная память... она у нас у всех голодная
У нас не бывает столько гостей!..
Людмила Кондрашова У нас тоже обычно нет, но католическое рождество -это правокация)
есть такое, немного)
Дарья Борецкая
да, бывает тяжеловато, когда бывает какоц то прям хит парад. Причем чаще мы с приехавшими родственниками встречаемся на нейтральной территории, и то если на новый год так бывает ежедневно встречи. Честно говоря, устаю, да.
Нет
но боюсь праздничных застольев.
вес
Не-а. Мы у свекра тусили 3 дня Рождества, он и готовил и развлекал. Так что сплошной релакс
Людмила Кондрашова Хитренькие какие))))
Устала.. Вот не хрена не делала ещё ничего, но от одной мысли, что надо что то делать- устала... Ещё подарок мужу купить надо.. А мне лень идти.. да и не знаю куда.. эх..
Людмила Кондрашова У нас рождество было с 24 на 25,я тоже ничего не хотела и никого видеть тоже, но заехали все кто мог... устала, а еще нг ж...
я люблю праздники, покупки, поездки по магазинам, в это время все преображается, становится другим.
Нет, конечно. Люблю гостей . Наготовлю кучу еды, потом сама в гости. Устают от этого только те, кто в обычные дни привыкли ничего не делать. А для меня это в радость
Жанна Разумова
Людмила Кондрашова Правда?))) смешной ответ)))))
У меня не бывает много гостей и родственников, у меня и праздников не бывает. Работаю я со 2 января. А так хочется собраться со всеми, посидеть, праздник отметить! А не получается.
Нет, ещё :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга С