Статистика сильно занижает цифры ...
Ситуация как была невесёлой, после прихода к власти ставленников Запада
в 1993 - ем году, так и всё время - только ухудшалась ...
Многие, хоть и не сразу, поняли - что из России надо " делать ноги " ...
И уехали ...
Стали обустраивать свою жизнь в других странах ...
Многие успешно ...
Но люди же разные ...
Не все оказались готовы к " новой " жизни ...
Надеялись, что жизнь будет прежней ...
Ну или, по крайней мере, не хуже, чем было до этого в СССР ...
Не поняли - что произошло ...
То Есть, Люди ---
Не сориентировались, что к власти пришли откровенные сатанисты ...
А сатанисты не заинтересованы в богатстве народа ...
Им нужна нищета, упадок, криминал, безправие и разруха ...
И все эти годы они проводили именно такую политику ...
ТО ЕСТЬ - БЕДНОСТЬ НАРОДА СОЗДАВАЛАСЬ ИСКУССТВЕННО ! .
Объективных предпосылок для бедности, в такой - богатой всеми ресурсами
стране, как Россия - Нет ! .
Прочие дела домашние
Свежая статистика. 20 миллионов россиян живут за чертой бедности. Как думаете, в чем причина ?
Кто не ленился учиться и работает, тот не беден. Инвалидов не берем в счет, хотя и они работают.
Сабина Хакимова
беден, но убежден и счастлив что не беден))
Где она эта черта?
уже выйти с подьезда нельзя
весь двор в машинах.
уже выйти с подьезда нельзя
весь двор в машинах.
Кристина Воронова
А Вы точно из России или Вы из Москвы?
если бы создавались предприятия, новые рабочие места, то было бы где работать..
промышленности нет, откуда будет богатый народ?
купи-продай сплошной...
мозги утекают из страны, шикуют только чиновники..
купи-продай сплошной...
А ты это у того мудака-статиста спроси. ))
в мроте
их обворовала правительства
Судя по вопросам снизу девять лет назад за чертой бедности была треть россиян.
Вымерли или разбогатели?
Гулнур Рахимжанова
Ну с горем пополам рабочие места создаются, но все это очень медленно
Предположу, что одна из причин та, что наш центробанк не имеет права на самостоятельную денежную эмиссию, то есть на включение печатного станка, чтобы обеспечить экономику и людей деньгами. Эмиссия зависит от долларовых поступлений в казну, а внешние условия, заваливание цен на углеводороды, этих поступлений не обеспечивает. Если бы в качестве эквивалента была выбрана энергия, без которой немыслим ни один процесс, мы бы были весьма состоятельной державой. Источников этой самой энергии в разных видах у нас хватает.
не хотят работать.
Гулнур Рахимжанова
вряд ли 20 миллионов не хотят работать
Алкоголь, плохие врачи, плохие учителя, менталитет.
Работают за копейки.
ну как бы здесь и думать нечего.. и так понятно - причина в ужасной коррупции, во власти... А вам сейчас здесь напишут, что только лентяи бедные... ага угу)
В правительстве нашем, вот только эти же бедные люди этого не понимают.
Отсутствие образования и лень