Прочие дела домашние
Что в вашем понимании "за чертой бедности"? Где эта черта?
Что должен не мочь себе позволить челоевк, чтоб отправиться за эту черту?
эта черта, когда не чем ребёнка покормить и не во что одеть: (((( а чтоб не попасть в эту самую черту-работать и работать. даже если одна, даже если грудной ребёнок... есть много способов заработать, шить, вязать, убирать, и т. д. и т. п....
Бакитгулим Азаматова
В точку!!!!
За этой чертой - пахабная жрачка, алкоголь, прыщи и мерзкие запахи. Не должен позволять себе опускаться.
(Блин, а что вы опять о материальном? Опять этот дух потребления! Никогда не вразумятся люди....)
Светлана М
Деньги мусор, но деньги и жизнь....От этого никуда не деться...Я потерплю запахи и прыщи, но лишь бы мои дочки были сыты и одеты и могли получить образование....Се ля ви... Если бы я рассуждала, что материальные блага-зло, то не достигла бы того, что имею...а было время, у меня маленькие 3 дочки и я человек с 4 красными дипломами мыла соседку бабушку и её квартиру, которая вся в моче была, а мне не хватало денег прокормить их на деньги мужа....Так что проза жизни и тут не до запахов....
Это бедность, а когда она приходит, люди это понимают сразу.
получая в среднем на одного человека в семье до 5000 рублей в Питере, такие деньги только на еду жостко
Это я !!!Мне не покупают того, чего Я ХОЧУ!! ! Я --ЗА ЭТОЙ ЧЕРТОЙ!!!!
Ну, мне кажется, бутылки собирать и сдавать... вот это оно
Запросите в поисковике "Минимальная потребительская корзина" - там подробно все растолковано. . ну, типа, "три пары колготок на год"
хлеб
Это очень размытое понятие, которое пытаются представить в количественных показателях, но получается какая-то туфта. Если кратко, то за нее очень легко попасть, а вот обратно переступить очень сложно, порой безнадежно.
____________________________________________100%
<<< где-то в этом промежутке
____________________________________________0%
<<< где-то в этом промежутке
спасибо правительству за достойную жизнь... .
единственная просьба - мусорные баки делать пониже
У Вас нет интернета---вот черта!!! А иначе, все деньги Вы бы тратили на сеьмю!!! Есть инет--все --Вы нормально живете!!!
Дажэ когда денег нет на верёвку повесится наверное.
Это как ещё посмотреть- если взять стакан и на половину наполнить водой,
Пессимист – будет считать, что этот стакан на половину пуст,
Оптимист- скажет- на половину наполнен.
Разницу уловили?!!! А теперь еще раз посмотрите – фразу за чертой бедности.
За чертой бедности наступает богатство, а черта-это финансовая независимость.
Оптимист- скажет- на половину наполнен.