Прочие дела домашние
Что такое... бедность Души в Вашем понимании?
Когда любишь только себя, не делая добра и не принося пользы, хотя бы окружающим тебя людям, когда на всех тебе по-барабану и до лампочки! Чужие беды и невзгоды тебя не касаются, ты не умеешь любить, дорожить, сочувствовать, переживать, радоваться от души и болеть душою.
зависть
подлость
равнодушие
подлость
равнодушие
Равнодушие и эгоцентризм...
Когда человека влекут преходящие ценности: материальное благополучие, мнение окружающих незнакомых людей и т. п.
Это тяжело сказать.. тот кто не умеет делать всё от души.. она тогда и черствеет... а расцветает она от добра и любви ..
оТСУТСВИЕ КАКИХ-ЛИБО ИНТЕРЕСОВ. .
Равнодушие. .
Безынициативность
Равнодушие. .
Безынициативность
когда о смысле жизни не задумываются
не способность к любви, состраданию, помощи. Пень гнилой.
Как много всего написано!
А я бы назвала не бедность, а "обреченность" души... .
"Лишь мелкие люди вечно взвешивают, что следует уважать, а что — любить.
Человек истинно большой души, не задумываясь, любит все, что достойно уважения. "
Жаль, что мудреем мы слишком поздно!
Алчность, жестокость, равнодушие.
малодушие, зависть
Бедность души это когда человек отдаляется от Всевышнего, или же неправильно поклоняется. т. е. поклонение идолам. А это считается ШИРК - придавать сотоварищей Аллаху.
Эмма Фрела
Что значит"неправильно поклоняется"? Просто человек язычник, не знающий Бога и он поклоняется вообще не Богу, а сатане.А как еще можно рассматривать идолов, как не сатанинское отродье?
не способность сочувствовать. , сопереживать, любить по настоящему и т. д.
Когда внутри у тебя пусто и тебе все равно как проходит жизнь, равнодушие ко всему, что тебя окружает.