Можно, но сложно. Если зарплату хотя бы на еду хватает, то ещё можно как-то жить. Но надо стремится к большему. Маленькие деньги озлобляют, большие развращают, так что хорошо иметь средние деньги.
Счастье не в деньгах, но и не в их отсутствии. Деньги - это финансовая частица счастья, а духовная часть (любовь, дружба, взаимопонимание, забота и так далее) гораздо важнее.
Прочие дела домашние
Можно ли жить счастливо в бедности?
Оказывается, что можно, если верить людям)))
Конечно! Мало богатых несчастны?
Не встречал счастливых богатых. :)
Анастасия Ефимова
А я видела по телеку. И все они очень счастливы как раз в отличии от бедных!
Все зависит от запросов. Кто-то и от миллиардов удавливается.
Можно. Реально можно, но очень немногим.
не верю! я в такое счастье! ни одеться, никуда не сходить, не съездить. разве что тупо в гости с пустыми и на общественном транспорте.
и ребенка куда-то надо водить, развлекать.
и вкусно кормить, покупать игрушки.
да даже семейные праздники с таким бюджетом не устроишь.
оплата комуналки и скудное пропитание, на проезд и то поди наскребется кое-как. Жалкое существование это не жизнь!
и вкусно кормить, покупать игрушки.
Можно... если у мужа зарплата в несколько раз больше)
смотря сколько человек будут жить на эту зарплату
При зарплате меньше 10000 нельзя. Для меня, по крайней мере.))
Наталья Редникина
А я 200 рублей получал и был счастлив.
я считаю, что можно, главное чтоб здоровы все были и дружны.
Нет!
Полностью счастливой нет, если многие вокруг тебя живут лучше. Возникнет закономерный вопрос - а какого хрена?
Нет, и все кто говорят, что "не в деньгах счастье" и "с милым рай в шалаше" очень сильно лукавят!!!!
не в деньгах счастья.... а в их количестве=(
Счастливо-да, свободно (в финансовом плане) -нет. Очень много в жизни зависит от денег... А вообще надо довольствоваться малым и беречь то, что у тебя уже есть. Есть семьи, которые разбежались именно тогда, когда у них появился достаток.
Нет, хотя может кому и мало надо.
Можно. Если нет жены.
Не в деньгах счастье! Просто берите от жизни всё!
Я не понимаю такого счастья. Одни проблемы.
можно. не в деньгах то счастье
безусловно, можно. но это зависит от человека.
Это вопрос филосовский. Для одного счастье это семья, близкие люди, для другого расширение своего кругозора, самореализация.
Нет нельзя!
с милым и рай в шалаше.... если шалаш с евроремонтом!
да, можно) у нас двухкомнатная квартира. в ней проживают 6 человек: папа, мама, я, мои браться (родной и двоюродный) и бабуля. мы живем не богато. зарабатывают только мама с папой, а у них зарплата маленькая, но я счастлива, живя в такой семье)) ) ведь деньги не главное, поверь))
Гульмира Каламбаева
Ну, это не бедность)