Прочие дела домашние

Вы в гостях за столом на что больше всего налегаете?))

Просто Тень
На что-то приготовленное так, как я не умею.. У меня тетя так готовит, кулинар от бога...
Тамара Ивановасамарина
Лучший ответ
на фрукты
Елена Фёдорова
Много есть не могу. Овощи. Фрукты. Люблю рыбу, крабов. Черный ржаной заварной хлеб. Молоко, творог, яйца. Сладкое совсем не ем. Мне невкусно
Аня Григорян
колбасно-мясное
Ника Болотова Dz
Мясо, салаты...
А*
Анастасия *)
Не на что, обычно в гостях все вреднющее, ем дома
Оксана Бараник
не люблю есть в гостях, могу салатик поковырять
Karina Jahimovica
Сегодня - уже на воду)
я в гостях почти не ем... дома в принципе тоже
Oryngul Karaeva подпитываетесь из космоса?)
Салат оливье, и рыба, будь она неладна . И так всего понемногу .
Соленую особенно . Как с голодного края или женщина в интересном положении (
И не один день .
Теперь глаза набрякли (рыба воду любит) , такая тяжесть в теле (
Хоть вам пожалуюсь )
Александра ...
Александра ... Неправильно истолковала вопрос .
В гостях таки я ем мало )
Анна Ситнюк у меня то же самое, откушала селедочки под шубой. ))) Очень хорошую, свежайшую селедку нашла, салат хороший получился. И вот, "знатный пчеловод", как у нас в молодости говорили ))
Колбаса
Darkness Hedgehog
На мясо ))
Ольга Кожина
пол-шубы сразу мои :))
ну, и всю рыбу
Ксюша Тищенко
Я любительница всего попробовать понемногу, интересно же как хозяева готовились к столу, какие, своей рукой, приготовили блюда....
Воду
Просто Тень Так вас вообще выгодно в гости приглашать))
Мясо или рыбу.
На завтрак селёдка под шубой, на обед икра, на ужин креветки))) Рыбный день сегодня.
Вчера в гостях мясной день. Грудка куриная, холодец, карбонат.
На бухлишко)
Жанна Бадашова
На самое полезное и натуральное.
Благо если в деревенских гостях можно налегать на все.
ваш вопрос провакационный.. прочитала и подумала... а не покушать ли мне салатика. Салаты люблю
Марина Душкина
На самое вкусное конечно и дорогое ( сама не могу позволить) сёмгу люблю, мясо там экстравагантное
Da vsego vozmu. Ja ne ochen gordaja.
Nortp
рыбное.
Елена Шарова Потому что киска?
Елена Шарова Киска, киска, оцени-ка мое стихотворнние, получиш вискас
на бедро соседки
на овощи
Nata Sha
на спиртное,. ) а головой на стол!!)
Марина Марина
На водку канеш! Я ж русский
Сыр
Valerevna Valerevna
На салатики :D