Прочие дела домашние
Вы в гостях за столом на что больше всего налегаете?))
На что-то приготовленное так, как я не умею.. У меня тетя так готовит, кулинар от бога...
на фрукты
Много есть не могу. Овощи. Фрукты. Люблю рыбу, крабов. Черный ржаной заварной хлеб. Молоко, творог, яйца. Сладкое совсем не ем. Мне невкусно
колбасно-мясное
Мясо, салаты...
Не на что, обычно в гостях все вреднющее, ем дома
не люблю есть в гостях, могу салатик поковырять
Сегодня - уже на воду)
я в гостях почти не ем... дома в принципе тоже
Oryngul Karaeva
подпитываетесь из космоса?)
Салат оливье, и рыба, будь она неладна . И так всего понемногу .
Соленую особенно . Как с голодного края или женщина в интересном положении (
И не один день .
Теперь глаза набрякли (рыба воду любит) , такая тяжесть в теле (
Хоть вам пожалуюсь )
И не один день .
Хоть вам пожалуюсь )
Александра ...
Неправильно истолковала вопрос .
В гостях таки я ем мало )
Анна Ситнюк
у меня то же самое, откушала селедочки под шубой. ))) Очень хорошую, свежайшую селедку нашла, салат хороший получился. И вот, "знатный пчеловод", как у нас в молодости говорили ))
Колбаса
На мясо ))
пол-шубы сразу мои :))
ну, и всю рыбу
Я любительница всего попробовать понемногу, интересно же как хозяева готовились к столу, какие, своей рукой, приготовили блюда....
Воду
Просто Тень
Так вас вообще выгодно в гости приглашать))
Мясо или рыбу.
На завтрак селёдка под шубой, на обед икра, на ужин креветки))) Рыбный день сегодня.
Вчера в гостях мясной день. Грудка куриная, холодец, карбонат.
На бухлишко)
На самое полезное и натуральное.
Благо если в деревенских гостях можно налегать на все.
ваш вопрос провакационный.. прочитала и подумала... а не покушать ли мне салатика. Салаты люблю
На самое вкусное конечно и дорогое ( сама не могу позволить) сёмгу люблю, мясо там экстравагантное
Da vsego vozmu. Ja ne ochen gordaja.
рыбное.
Елена Шарова
Потому что киска?
Елена Шарова
Киска, киска, оцени-ка мое стихотворнние, получиш вискас
на бедро соседки
на овощи
на спиртное,. ) а головой на стол!!)
На водку канеш! Я ж русский
Сыр
На салатики :D