Прочие дела домашние

Нравятся ли вам высокие джинсы " привет из прошлого"? Носите такие?

на подобии
на мне не оч
Натуся О
Лучший ответ
Таких сейчас днём с огнём не сыщешь. Все ходят с голым попом...
PS. Один недостаток на этих фото - такие джинсы не подгибают и не укорачивают. Такие джинсы носят только на каблуках при длине штанины до середины каблука. Вот тогда это смотрится шикарно!!!!
И ещё. Такие джинсы называют не высокими, а с высоким седлом.
Надя Шкутова
нравятся больше, чем джинсы фасона "жопа наружи"
Рамина Абдикарова Это ужас. Помню эту моду
Татьяна Кириченко эти труханы у неёё просто атас)))
Сколько мерила, не получается у меня подобрать себе такие. У меня узкая талия, а бедра совсем даже не узкие, и если в бедрах штаны сидят как надо, то в талии широки.
да мне нравились, естественно на подходящей женской фигуре .ОПА босиком не нравится ни разу
Алина Фролова
Дорогие джинсы всегда хороши. От 7-и т. Разумеется, с высокой посадкой. Люблю узкие. Главное, чтобы джинсы чувствовать "как вторую кожу". Надо много примерять. Мой размер маленький-26, но и рост маленький. Поэтому с длиной бывают проблемы. Длина-29. Для миниатюрных женщин трудно подобрать одежду. Все продают для больших теток
высоко задранные штанины?.. Да пофиг.. не голышом же.. )
A I N U R ******
Это классика. Ее не найти сейчас ни у одного бренда! Если и попадается, обязательно размера нет нужного.
Я уже смирилась. Хоть среднюю посадку можно купить и то ладно.
Котька Р.
Татьяна Кириченко сейчас такие модели повсюду, уже года 2 как их выпускает и replay и diesel, mustang levis и т. д
я бы носила, только в продаже не вижу. у меня джегинсы такие есть, очень их люблю
Нравится, ношу. А почему они из прошлого? Джинсы это удобная повседневная одежда, какая-то там нафигг мода????
Олеся Гусева
Любовь Карпова Такие носили в конце 80-х-начале 90-х.
только такие и ношу ))
во первых спина не оголяется,
во вторых почки и прочие запчасти не простужаются,
в третьих ноги выглядят длинее,
в четвертых - жир не откладывается валиками на бедрах ( как известно, хоть трусы с заниженной талией, хоть штаны (джинсы то есть) , перекрывают кровоснабжение, в результате на этих местах ухудшается липидный отток .. и потом бедра становится не амфорообразными, а как пержатые подушки )).

Все, что не может без сильного сжатия держаться не на самом узком месте )) нужно носить на подтяжках (во избежания порчи фигуры) либо вообще не носить.

а мне и с завышенной талией нравятся и брюки http://moda.jofo.me/data/userfiles/98/images/569361-1379794593_s-chem-nosit-dzhinsy-s-vysokoy-taliey-2.jpg - первые коричневые полуклеш
и юбки,
и джинны бананы, а от джиннс галифе вообще класс и удобно и оригинально
Какие еще "высокие"? Это обычные нормальные джинсы.
Lida Garkova
Оксана Понятаева талия у брюк выше обычных, шире
обожаю
А чем они "высокие"? нормальные обыкновенные джинсы. Уж всяко лучше, чем когда трусы торчат то спереди, то сзади.... И то уже признано "отстоем"...
Елена М
Нравятся, талию подчеркивают. Именно на этих фотках действительно смотрятся как привет из прошлого, им надо более свежую компанию, ящетаю.)
Только такие и ношу. Накупила одно время на распродажах, когда в моду вошла низкая талия.
Наташа Седнева
На девушках стремно, хотя кому-то идет
Очень нравятся. Комфортные и красивые
Ольга Лебедева
мне не идут) Но на девчонках на фото смотрится эффектною, мне нравится.
Совсем нет, они очень убого выглядят
Татьяна Синёва
у меня есть 2 скинни. 1 со средней талией у пупка. вторые с завышенной. мне нравится, т. к. я не люблю, когда попа и бока вываливаются. при том, что особо боков и живота нет
Я не перевариваю высокие. Мешают в талии. Вообще люблю, когда пояс на бедрах, а живот свободен. Для особо одаренных - низкие брюки или джинсы могут носить только те, у кого живот не висит.
да типа носят все
Вера Жигалова
Если под чем то да, а как на картинках мне фигура не позволяет. Племянницы носят, но они спортсменки, у них идеальные фигуры
Не нравятся и не ношу
Amina Buralkieva
мне по ощущению кажется, что они где то на шее у меня застегиваются. И на вид, сразу пузо выделяется
Ванда Ухова
на девушке в белой рубашке изумительно. были, носила.
Ольга Горшкова
Ну.. не знаю даже... На хорошей фигурке все будет смотреться. Требует идеальных бедер.
да и да
это стало модным полтора или 2 года назад.
до сих пор пользуется популярностью так как подчеркивает линию бедр и делает талию даже тем у кого ее нет.
только надо подбирать такие, чтобы ткань подходила (я только стреч могу носить) и карманы на жопе нормально лежали (а то попа может показаться ниже чем есть на самом деле.)
Анжелика )
главное чтоб бирка была от жопорвани..
Irina Guzeevakolevchuk
Нет они ужасны
главное, чтобы удобно было.
Неа, у мееня строение тело такое, что лучше со средней прсадкой))
не нравятся и сама не ношу. люблю когда виден пуп.
нет