Прочие дела домашние

"Привет из Прошлого"... Какой Он?)

Ль
Льетта
))) вот сижу, смотрю то на клавиатуру, то на монитор.. . В душе буря... нет! ураган эмоций.... потому что тема прошлого НИКОГДА (!!!) не станет мне безразличной.... потому что ПРОШЛОЕ - олицетворяет нас настоящих.. .

Вот, к примеру, взять какую-либо ПЕСНЮ из прошлого, небезразличную Вам песню.... они в один миг поднимает в Вас вихрь воспоминаний, благодаря ей Вы можете смеяться и плакать одновременно!! ! Поэтому привет из прошлого не может быть ни хорошим, ни плохим... привет из прошлого - это, прежде всего, Ваши чувства, а чувства - они будут жить всегда, у них нет прошлого, настоящего или будущего... они ведь... были, есть будут... острота меняется.. .

)) А ведь это была всего лишь песня... что же можно сказать, когда ПРИВЕТОМ ИЗ ПРОШЛОГО является… человек?.. .
Виктория Капристова
Лучший ответ
Льетта Приветствую Вас) Давно вас не было... С Наступающими!)
Слишком запоздалый!: ((
Тамара Люфт
Например, когда идешь по улице и вдруг совершенно неожиданно встречаешь свеого бывшего, с которым встречалась лет 10 назад, и он тебе говорит: "Привет! ". Вот такой он, Привет из Прошлого! :)
Раиса Яковлева
скорее неприятный
Влада Титова
очень приятный и неожиданный
Настя Веселова
Скорее не очень приятный..
Мария Ширяева
Привет из прошлого всегда неожиданный. И только настоящее помогает с достоинством и принять его, и ответить на него. Например, ветки, под которые ты копал ямки в детстве, превратились в огромные деревья. Дома почему-то стали ниже. Вернувшиеся живыми из сталинских лагерей -уже история... И разведчики из батальона, дошедшие до Берлина - уже тоже...
Надеюсь хороший! Хотя по разному это бывает!)))
Он такой каким его встретишь в Настоящем, если нет причин оглядываться назад то.. . он будет легким..)
Нежданный
Стоячий.
Tatsiana Bozkurt
У меня обычно это сон, красивый такой сон, в котором все хорошо: )
А последнее время еще и сайт "Одноклассники" тоже своеобразный привет!!!
Елена ...
смотря от кого привет....
по-молодости-очень частый. сейчас чуть пореже.