Прочие дела домашние

Товарищи!как Вам такой вот привет из прошлого?)

Делаете такие?нравятся?муж на работе у кого-то попробовал,теперь замучал,сделай и все!
а с каким хлебом нужно делать?
Даша Орлова
Мы без хлеба любим :-)

Юля Юля
Лучший ответ
Даша Орлова специально,да?уже все слюни утеклиииии...
лучше с с любым черным
Нина Кригер
на работе и такое едим )
Мира Мира
это вкусно
Светлана ***
Делаем, только с ржаным хлебом. И главное-не забыть горячий хлебушек натереть чесночком)
вкусняшка
последнее время опять стали так делать, и еще с черным хлебом
Nurly Love Girl
Я с белым тостерным хлебом делаю, очень вкусно.
Ирина Шапко
пойду -ка я поищу.. . где-то шпроты у меня в холодильнике были....))))))
Я с черным делаю. Обжаренный хлеб еще чесночком смазываю. Вкусно!
Анна Кузьмина
У меня немного другой рецепт из прошлого, я на обжаренном хлебе, люблю помидорки нарезанные кольцами, а сверху шлепочек смеси тертого сыра с майонезом и чесноком. Раньше этот вариант на столе присутствовал наравне с бутербродами, как на картинке. Давно уже не делали, да и застольев давно не было, как -то ушли от этой темы совсем.
Ну любим делаем редко т. к. на желудок давит такая еда
с черным. . и его чесночком натереть..
Kira Bukos
Я делаю иногда, ну хочется же вредных продуктов. Делаю с белым хлебом, но не жарю его - это уже перебор. Либо свежий, либо подсушенный (на гриле, тостера нет у нас) , потом майонез, маринованный огурчик и, собственно, пару шпротин.
Sveta Kanatbaeva
Почему прошлого.
Мы узнали этот рецепт недавно и постоянно делаем.
Очень вкусные тосты.
С батоном делать.
Даша Орлова не,ну я конечно тоже не древняя)просто помнится их делали,когда массово не было икры))
Сейчас рыбку эту делают на очень плохом масле, так что привет из совкового прошлого не получается.
ну для кого из прошлого, а кто и сейчас с удавольствием ест))
с белым-вкусно только обжарь его
Нравится) Я с черным хлебом люблю
Обжариваете черный хлеб, натираете чесноком, чуть смазываете майонезом, чтобы его даже видно не было, кладете шпротину, сверху огурчик соленый или свежий, и до полнеет веточкой зелени. Очень вкусно, делаю иногда, все в восторге)))
обязательно нужно с ржаным черным хлебом!
Фу. Терпеть не могу шпроты.
С батоном можно, или с белым 'квадратным'
Мне такие тоже нравятся. Их часто бабушка в детстве делала да и сейчас делает. Рецепт вроде такой:
Хлеб тёмный нарезать по диагонали и срезать тёмный верх. Выложить в тарелочку и дать немножко подчерстветь. Майонез в пиалочку ик нему вдавить на старой сссркой давилке чеснок. Содержимоевнутри инструмента тоже положитьв пиалку и размешать. Потом намазать на хлеб. Сверху нарезать 1 кружочек огурца и и положить шпроты.