Если куски грязи налипли в ведре. и в унитаз выливаю.
После конюшни опилки трава ну и навоз наверно попал. в раковине как то ни того мыть..
Прочие дела домашние
Вы можете обувь после улицы? Как часто и где? В ванной?
В смысле МОЕТЕ ?
Обычно нет, потому что на улице не очень грязно. Но иногде приходится.
Да. Я могу, но не хочу...
В раковине. Как прихожу с улицы, так и мою. Терпеть не могу грязную обувь в прихожей.
Если грязная, то мою в раковине. Если просто запылилась, влажной тряпочкой протираю.
У меня для этого раковина есть.
в ведре, в ванной не гигиенично
Мою, в раковине
тряпочкой протираю
Над раковиной неудобно... Что там помоешь? Носовой платочек, разве что. Я всё мою над ванной: и обувь, и кошачий горшок, и таз, в котором грязь отмачиваю.
Чодураа Сарыглар
Что за раковина? Сапог отлично моется.
резиновые сапоги для прогулок с собакой - вот такая вот зима))) - практически не мою, оставляю в тамбуре, там же и обуваюсь в них, и разуваюсь. повседневная обувь у меня замшевая почти вся, ее мыть нельзя, чищу щеткой, обрабатываю спреем - чищу по мере загрязнения, обрабатываю раз в неделю. есть еще треккинговые ботинки - тоже для прогулок и дрессплощадки - вот их мою, в тазике ополаскиваю основную грязь - бывают "по уши" в грязи - потом домываю в раковине, потом мою раковину...
чего
можете что ?
В раковине в ванной. Зимой примерно раз в неделю (если не слякоть на улице). В другое время года ежедневно.
Уличную повседневную обувь оставляем в коридоре (у нас перегородка на 4 квартиры), а хорошую, дорогую обувь сразу после улицы вытираю и убираю в шкаф
В тарелке
В раковине, потом и ее мою
НЕт не мою.
Для этого я завела небольшой тазик с отдельной тряпкой.
Можете конечно я могу...