Прочие дела домашние
Вы заметили, что мужчины предпочитают не одиноких, а женщин уже с ребенком для отношений?
Как думаете почему? Мне кажется, что женщина с ребенком хозяйственнее, опытные, знает, что мужчине нужно
Я тоже замечаю что одинокие женщины, именно женщины - которым от 30,почему-то все никак не могут найти своего мужчину, хотя очень стараются. В то время, как уже "опытные",побывавшие в браке, которые уже родили - быстро находят себе спутника.
Наверно потому, что одинокие привыкли быть одинокими, все в своем распоряжении, все для себя. Я лично знаю пару таких дам. Они плачутся что все никак не могут создать семью, но и жертвовать своим личным временем, зоной комфорта - не желают.
В большинстве случаев именно так..
Типа просто потрахаться ?
за всю свою жизнь я не встречала и не слышала от мужчины, чтобы он на момент знакомства и начало общения думал о хозяйственности девушки. это женщины себя убеждают, что "ну я же хозяйственная...". а мужчине важна общительность, обаяние, раскованность, внешность привлекательная. ну а насчет детишек - если женщина уже взрослая, детки у нее есть, чувствует она себя "состоявшейся". поэтому комплексов и скованности нет, общение приятное, непреодолимого желания срочно зачинать ребенка у неё не наблюдается. поэтому и общаться просто и комфортно
У рожавших женщин в голове больше порядка.
Нет, не заметила.
У мужчин и у самих дети зачастую имеются.
А куда у этой опытной первый осеменитель делся? Погиб от борща, пока она практиковалась и оттачивала мастерство ?
Одинокая женщина после определенного возраста может иметь немало тараканов, которые отпугивают мужчин, а так сказать, опытная попроще в общении, мужчин понимает лучше.
вот это вброс. умора
Скорее это из за возраста. ну и как один знакомый сказал, что если у женщины годам к 35 не было ни брака ни детей нет, с ней явно что-то не так)
А вобще для инета плохой вопрос, тут слишком много мужчин с чсв)))
не думаю что это фактор
Им уже все равно в какую норку запрятатся.
Нет, не заметил.

Не заметила ни разу. Может просто все одинокие уже отказали, что рад уже всему? Почему от хозяйственных таких, опытных женщин мужья то ушли?
Лидия Тарантина
а жены сами не уходят?)
Полина Черенкова
Они не ушли. Их выгнали.
Не замечала.
Да мужчине вообще всё равно, была бы дырка
Они не предпочитают, просто выхода нет. У очень многих к 30 уже есть дети.
Олени под / за 30 предпочитают, которые хотят бабу, но у которых нет ума/ денег/ личностных качеств на нормальную женщину, а не на потасканную разведёнку с прицепом.
Net,ne zametila.
Zato znaju,chto muzchine hochetsja SVOEGO rebenka,v pervuju ochered.
Chitaju avtorov....i udivlenie rastet. Kakie fundamentalnie znanija fiziologii i psihologii....
Не видела, если честно, таких мужчин)) Обычно, все когда у меня спрашивают, есть ли у меня ребёнок, вечно радуются, что нет. Не люблю детей, да и в свои 27 рожать не вижу смысла. А вот мои подруги с детьми поделом никому не нужны и вечно знакомятся через меня, и то, когда парень слышит о ребёнке, сразу пропадает желание каких-либо отношений.
Да и знакомиться мамочкам негде. Обычно знакомства происходят либо в шумных компаниях, либо в клубах, либо на работе, или же через друзей, но мамочки часто сидят со своим ребёнком и вечно за ЗОЖ, редко с подобным грузом легко познакомиться.
А вот насчёт опыта - вряд ли. У моего парня было множество девушек, а именно 3 раза встречался, в основном по году-два. 2 его подруги были с детьми, он нормально относился к ним, но при этом она постоянно от него чего-то требовала. Он чувствовал себя обыкновенным работящим мужиком, хотя работал не для своих детей. Сейчас он со мной живёт 4 года в отношениях, которые не несут в себе требований, и при этом полностью счастлив. Поэтому, об опытности можно ещё поспорить))
Татьяна Тараненко
Вы просто пока молодая... иные ценности. Через 5-7 лет Ваше мнение наверняка поменяется.
Мужчины думают, что женщина с ребенком менее требовательна.
Мое мнение таково. Если женщине глубоко за 30 и она не была замужем и не имеет детей значит у нее отвратительный характер. Возможно так же у нее завышенные требования или душевная травма. И если она была замужем и не имеет детей то это тоже может насторожить. Или аборт и потом уже все проблемнее или опять же здоровье не позволяет. Женщина с ребенком не проблема для адекватного и порядочного мужчины. Так же из опыта замечу. Мужчина после сорока без детей и который никогда не был женат трудный и почти безнадежный вариант для отношений и брака. Но исключения случаются!!
женщина с ребенком не думает от кого рожает