Прочие дела домашние

А у вас случались в это новогодье какие-нибудь прихоти? :))

Я вот оливье не наелась...
ШаЗ пошла, быстро сварила-настругала маленькую кастрюльку, на 2 дня хватит...
Апельсинов-мандаринов-конфет не хочу больше... ВоПчем, на этой "прихоти" свои праздники заканчиваю! Начинаю делами заниматься, чего и всем желаю :)))
Прихоть появилась под Рождество. Дело в том, что я большая любительница суфле. А мне захотелось тортика "Птичье молоко" с ягодной прослойкой. Купила и такая счастливая поехала к бабушке с дедушкой. Одна полторта слопала. Правда, никто и не хотел, но и то, если и не захочет, то сама и доем. Мне то в отличие остальных, такой вариант "Птичьего молока" пришелся по вкусу
Татьяна Перминова
Лучший ответ
Не было никаких прихотей. Даже скучно как-то было... Как у Райкина:

"Ты купил, я купил, мы его не любим - он тоже купил. Все купили.
Все ходим скучные, бледные, зеваем. Завсклад идет - мы его не замечаем. Директор магазина - мы на него плюем! Товаровед обувного отдела - как простой инженер! Это хорошо? Это противно! Пусть будет изобилие, пусть будет все! Но пусть чего-то не хватает!.." )))
Ксения Берестова Всё наладится! :))
хочется есть оливье до СНГ (старого нового года)
Я ела сельдь, много ела, глаза было опухли от воды и еще хочу .
Муж сегодня купил свежемороженой три килограмма )) Может наемся ))
Irina Lobareva
Ксения Берестова Да кушайте на здоровье!
:)))))
кастрюлька небось литров на сорок))))
Нина Глызина
селёдки под шубой и сладостей объелась, аж дурно
Valentina Kovalenko
оливье не было.. А ХОЧУ
Юлия Ким
Ну так приятного аппетита!
Может быть, реализую свою прихоть в виде домашнего торта.
А вообще, "и чего-то очень хочется, и никак не угадать..."
Ра Гузк
У меня случаются прихоти, связанные с элитным алкоголем, которые в пред и пездничные дни по акции