Прочие дела домашние
Везде .эта Шурыгина со своим насильником. Не заявила бы о себе, как шлюха конченная, на передаче у Малахова, парень
еще н7еизвестно сколько бы сидел?
Парень на свободе, и это главное. Урок ему на всю жизнь, хоть и жестокий. Не фиг со шлюхами связываться.
Такая Шурыгина сама кого хочешь изнасилует) Все видели видео, где она в машине перед парнями жопой крутила в облегающем платье) Думаю, даже без интервью стала понятна её суть как шлю*и.
Малахов это лаборант, в любом дерьме всех "глистов" выискивает и вытаскивает.
А дуракам надо головой думать, как сказали. А то залезут на малолетку или старперы на молодуху, а потом кто то виноват!
О чем вопрос?
Мая Жалелова
всё чётко сказано
Вышел парниша.
Теперь будет шарахаться от мамзелей.
А кто такая Шурыгина? лично я думаю, что в передачах, подобных - как там сейчас называется то, что ведет Малахов? - 99% не правды:)
Ольга Ан
кухонные передачи
Какой бы она не была, тыкать своим писюном надо и не надо явно не стоит... и да, за изнасилование сажают
Мая Жалелова
Но то, что его выпустили - это следствие того, что она о себе заявила изначально, показала своё поведение
Парня - жаль. Ни за что сел. Хорошо, что его освободили. Шурыгина - тварь и шалава.
какая она "конченная" , ей на тот момент лет 18 было. опять же никто со свечой не стоял сколько у неё было там парней, фривольное поведение на камеру еще не означает фактического блядства по жизни, так же как и скромное поведение не означает его отсутствия.
и во вторых преступление есть преступление.
Даже если это было изнасилование, она очень хорошо на этом заработала.
почему то от этой бабенки веет мерзостью
Это вообще кто?
заявить о изнасиловании= быть шлюхой...
а ведь таких как вы людьми считают...
Мая Жалелова
так сама описывала, как давала.
Мая Жалелова
и ржала при этом. Ей смешно было, что её изнасиловали