Прочие дела домашние
Встала пораньше,чтоб Малахова посмотреть!!)))))...а Вы смотрите эту чУдную передачу?)))
я эту передачу не могу смотреть, у меня судороги от нее начинаются и нервенный ржач.. . Но включать приходится, потому как только под эту передачу мою мелкую можно накормить кашей - она когда Малахова видит, перестает вертеться и сидит с открытым ртом (наверное тоже в шоке) :))))
Елена Сенатская
хоть какая-то польза )))))....
что-то многие ополчились.. . конечно последнюю стадию рака он не лечит! но есть неплохие народные рецепты и полезные. Один я применяю каждый день (для гипертоников) . Растолочь рябину (гроздь) с сахаром, залить кипятком. Пью на следующее утро с огромным удовольствием - вкусно и полезно! (напиток называется Рябиновый квас - если добавить чуточку сухих дрожжей!)
не знаю почему она не нравится многим, безобидная милая передачка, деревенская такая, да и там сидят специалисты врачи, комментирующие все эти рецепты.
Елена Сенатская
не такая уж она и безобидная....на Малахова уже в суды подают....
Встала ради Малахова???? офигеть.... Он не в моём вкусе..))))
Упаси меня Боже....::)) Я лучше подольше посплю::))
мне нравится, что мужчина (Малахов) за собой следит и вредности не позволяет, но не всем рецепты помогают, Российские люди все буквально воспринимают, могут себе навредить, будут лечить следствие, а не причину
Елена Сенатская
а мне достаточно было одной фразы...."вывести шлаки из организма"....все!!!.мое мнение о нем составилось полностью))))....
А как же, только её и смотрю. "Малахво крест" - это что-то с коровой в виде Прокловой.

Я не смотрю эту чуднУю передачу)))))))))))) Зато моя бабушка ее смотрит и рецепты от всяких болячек записывает, я угораю над ней))))))))))))
ночь не сплю - Малахова стерегу. . телевизор только в его время и включаю, ручки всегда две - основная и запасная, вдруг чего случится, рецептик не запишу..
Юлия Хисматуллина
Ну это Вы зря себя насилуете! У него есть личный сайт малахов-плюс.ком. Там размещены конспекты всех выпусков программы )))
Конечно! Откуда я ещё узнаю про полезные свойства урины и подорожнега в собственном соку?

я равнодушно отношусь к таким передачам
я вычитываю полезную информацию только когда прихватит... веду здоровый образ жизни и ничего нового в этой передаче я там не узнаю.. несколько лет изучала народную и нетрадиционную медицину, излечила несколько хронических болячек.... а пораньше я всегда встаю.... у него есть сайт, я туда тоже иногда заглядываю...
нет не очень интересуюсь поноснымизельями сваренными в пятый день лунного цикла.
Вот именно - чудную)) ) Обычно сразу переключаю канал.
Рашиля Кулниязова
Я бы сказала, чуднУю.
....мне иногда кажется, что он сам не понимает, о чем говорит.
Иногда засасывает!