Прочие дела домашние
А что бы Вы оставили любимому человеку....на долгую, долгую...память?:)))))))
я уже всем такое количество всего понаоставляла, что... уже скоро с голым задом останусь))) ) чес слово))))
Добрался, Катюш!:)) Только память, а её надо есчё заслужить, делая добрые и главные поступки в своей жизни, и не для себя, а ради того человека, кому ты посвятил свою жизнь!:))
Квартиру.
Вот впервую очередь хорошую о себе память... чтоб вспоминая меня у него на душе было светло....
А я не хочу на память, я хочу чтобы он сам всегда был со мной
Себя....
Пошла бы к хорошему фотографу и сделала фотосессию в разных позах (и не только SEX). И подарила ему в суперском альбоме, что-нибудь креативное бы придумала
Научить его чему-нибудь полезному. Меня мама научила классно варить пшённую молочную кашу, а покойная супруга - тушёную курицу, последняя супруга (с которой сейчас в разводе) - кофе по-турецки. Вот всем этим кормлю свою нынешнюю подружку. Жизнь продолжается - память остаётся.
например часы с гравировкой, какую-нибудь драгоценность с гравировкой, кружку с надписью и твоей фоткой, подушку аналогичную, майку с вашей фоткой)
много чего можно, главное от души) )
а если просто хочешь чтобы помнил тебя.... ну в каком нибудь секс костюмчике к нему сядь вечерком на коленки, и самую самую извращённую фантазию воплоти в жизнь)
много чего можно, главное от души) )
я бы дал увидеть то, что этот человек делает меня счастливым... .
"Человек создан для счастья, как птица для полета" М. Горький.... а я бы сказал для того что бы давать это счастье безвозмездно
Какую нибудь вещицу
себя, но наверно что то напоминающее обо мне
себя...
много чего: воспоминания записи на камере о нас письма