Прочие дела домашние

если энергетического вампира оставить в одиночестве на долгое время, он сдохнет? скажите "да"!!!

Нет, он будет вас разыскивать)
Олька Колесник
Лучший ответ
Асель Оспанова вот тут как раз не получится. Мы с ребенком в закрытом городе живём. После развода он туда не проедет.
А вот и нифига, найдет новую жертву.
Нет! Он присосется.
Рита Иванова
Он будет долго копить свою негативную энергию, а потом в итоге выплеснет всё на свою жертву... жертве этой не завидую))))
Асель Оспанова может, хоть тогда попадёт в тюрягу или в больницу? скажите "ДА"!!!!
ДА!!!! Хотите пример? Была у меня подруга, уже в возрасте. Всю жизнь жила под давлением матери. Мать была просто тираном, все соки из дочери тянула. Та пикнуть против не могла. В возрасте 56 лет подруга скоропостижно скончалась. Вы не поверите, но её мать умерла прям на следующий день, хоронили их в один день.
Lyudmila Kim (Degay)
Ты хоть не о ребенке своем младшем? Недавно писала о нем, что он вампирёныш...
Zhazira Ryskaziyeva
Асель Оспанова нет, я об его папе. Но сын в него, это уже чувствуется.
Когда проголодается, пойдет искать себе пропитание... Т. е. найдет себе кого-то другого
Надежда Д.
Асель Оспанова кому нужен 40-летний пьющий скандалящий потрёпанный мужик, не умеющий даже на себя заработать?
да... вы совершенно правы.... мы с супругом прожили.. 20 лет... и он ни разу не болел... а как расстались.. тут и начались.. его болезни.... так что однозначно да....
Лена Путых
Айганыш Айдарова зачем так долго терпели? нравилось?
Вампиры очень жизнеспособны, могут даже временно стать вегетарианцами. Так комары, когда нет грибников, банально питаются хлорофиллом из растений.
Да .
... ))) При условии, что ему Жертва подсунет новую и более интересную жертву ...
Асель Оспанова нет, я на такую подлость неспособна без нужды.
Это неправильный образ. Сравнение таких людей с вампирами некорректно и заводит в тупик решение проблемы. Это привычное психологическое поведение индивидуума.
Ирина Гуль
Асель Оспанова а как правильно?
Впадет в анабиоз)
Aliyusha Aliyusha
Впадает в спячку))
найдет другу. ю жертву)
Сапфира Деголь
Скажу "да", но я не проверяла)))
Лидия Панова
нет.
он найдёт новую жертву
без кровушки долго не проживёт))
Асель Оспанова кому понадобится мужик, не умеющий зарабатывать, пьющий и с отвратным характером? Или это самый ходовой товар среди невест?
Зачахнет если не найдет новую жертву.
Да подай ты уже на развод !!!и отстань от людей пжлст!!
Лиана А.
Асель Оспанова через полгода. А пока не мешай мне развлекаться, пшлнх.
Да. Сопьется, нарвется на драку и т. д. Вариантов множество. Или найдет свежую кровь.
Энергетический вампир? И чем он питается? Чистой энергией? Типо посадил его в ядерный реактор и живёт вечно?
По мне он начнёт пытаться добыть её из неодушевленных предметов, что сделает его ещё более опасным для социума:)
Асель Оспанова и его заберут в психушку? Скажите "да"!!!!
Алена Кузько Ну пока не навредить кому то достаточно, чтобы это заметили вряд ли:) но может закончится и таким развитием сюжета