Прочие дела домашние

Какие звуки вас в данный момент окружают?

Екатерина Katrin
Проснулась от щелкающих звуков - соседские дети играют в хоккей на озере, звуки от ударов клюшками, пришлось окно закрыть. Сейчас тихонько шуршит посудомойка и радио приглушенно.... Я на кухне с ноутом.
Ирина Солодкина
Лучший ответ
Фильм "Близнецы" по телевизору.
Кристина Кан
Телевизор слушаю :))
Anastasya *
мультик про мистера бина )))
Телевизор.. кино смотрю..
Karina @}
Кошка лижет себя с причмокиваниями, дети орут за окном со страшной силой.
... Опять вокруг меня летает спичечный коробок ))...
- наушники слушаю.,
... а теперь поехало Fluke - Zion.
Эллина Павленко почему летает?:)))
Жарящихся беляшей и мяуканье кошки
Стиралка отжимает, собака чапает, в комнате сын во что-то на компе играет, в кастрюле на кухне булькает.
"Пиканье" телефона сына и "соседский "консилиум" во дворе над забарахлившим байком...)
Эллина Павленко явно снега нет:)))
Звуки "Русского радио", круглосуточно.
Юлия Заргарова
Музыка ,,заикается"...дело в ноуте... ну хоть что-то..)) здесь у мну своЁ,а по радио на магнитофоне одно и тоже.... у тебя Есть магнитофон?..)))))
Екатерина Katrin Эээ.. нет))
Есть шипящий, кашляющий старый приемник, включаю его иногда фоном для уюта))
Теливизор, стиральная машина, дочкина хозяйственная деятельность - убирается на кухне .
сейчас Григорий лепс поет
а до этого было тошнотворное интервью на местной радиостанции
За окном еле слышны проезжающие машины. Тихое посапывание спящей собаки. Стук клавиатуры.
Лидия Алтаева
Муж прилёг ...поспать....)
Юлия Приходько
Муж над дочкой бубнит в ее комнате. У неё температура, а он типа ее развлекает.
Эллина Павленко выздоравливайте:))
Ааааа и ммммм, доча лютует весь вечер, вот уложу и будет тишинааа
Азима Арын
Микруха гудит, греет шпинатные оладьи, сын поставил, на втором этаже топот...
визг детский
Гульнара Кузтаева Сочувствую (((
так хочется шум прибоя, пения птиц... шелест пальм... а по факту, человек паук)) и стук ложки ...обед))
Iryna Adler
Кошечка мурлыкает под боком, собачка в ногах чавкает, в лапе что то нашла....
Инструментальная музыка и болтовня внуков
а я балдею, у меня такая волшебная музыка в ушах, я радио монте-карло слушаю... лара фабиан.. ну вот дают же людям такие голоса... что душу выворачивают...
Тиканье часов.
Агата Кристи - Опиум.